UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подтвердились слухи о разделении iPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Сеть iPoker


В пресс-релизе iPoker сообщается о новой политике сети в отношении своих витрин. Пресс-релизом подтверждаются ходившие ранее слухи о возможном разделении сети. Новая политика будет применена к покер-румам с 1 июля, а 1 сентября уже могут появиться две отдельные группы покер-румов сети iPoker. 


Сообщается, что iPoker собирается внедрить установленные стандарты качества, с помощью которых будет происходить взаимодействие между покер-румами сети. Несоблюдение любого из этих стандартов приведет к отделению покер-рума от основного пула сети.

Подчеркивается, что операторы, которые не смогут отвечать всем стандартам, не будут исключены из сети, но будут иметь доступ только к вторичному пулу игроков. Некоторые покер-румы уже выразили опасения, что в результате применения новой политики они потеряют привлекательность для пользователей и со временем закроются.

Основными критериями для покер-румов iPoker станут:

  • наличие не менее 6 тыс. активных игроков. При этом, под активным игроком подразумевается пользователь, сгенерировавший не менее $1 за отчетный период.
  • ежемесячное привлечение не менее 850 новых игроков.

Покер-румам, не соответствующим указанным требованиям, грозит не только исключение из основного пула, но и финансовые санкции. Также, предусмотрены наказания, если установленным пределам не соотвествуют соотношения  выигрывающих игроков к проигрывающим и регуляров к фишам.

Новая политика iPoker должна обеспечить более благоприятные условия для рекреационных игроков. Ожидается, что соответствовать всем требованиям новой политики будут букмекерские сайты сети.
Источник: 
http://pokerupdate.com
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Толком я ничего не понял. Кроме одного:  ничего хорошего для меня это не принесет.
Кричалка наверх