UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Победитель лотереи восемь лет не может получить свой выигрыш

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Представьте, что вы купили лотерейный билет и выиграли шанс стать миллионером. Герой этой истории остановился в одним шаге от осуществления своей мечты. "Я всегда хотел иметь свой собственной дом, которого у нас никогда не было", - говорит Ник Зеогас. Проблема в том, что он может не дожить до счастливого момента.

Около восьми лет назад Зеогас купил лотерейный билет и выиграл место в онлайн турнире по техасскому холдему с главным призом $10 млн. "Мы радовались вместе с женой этой удаче", - вспоминает 79-летний Ник. - "В лотерейной комиссии нас уверили, что все участники турнира определятся в течение одного года."

Но прошел год, затем два, три года. Ник звонил в лотерейную комиссию узнать, что происходит.

Директор лотерейной комиссии Массачусеттса Пол Штернберг объясняет, что на момент разработки игры считалось, что билеты будут распродаваться быстрее: "Тогда мы считали, что структура игры верная. Сейчас я бы не запустил ее в таком формате."   

В соответствии с условиями лотереи для покерной игры необходимо было собрать 560 участников. По истечению около восьми лет победителями стали 509 игроков. Из них четверо умерли, так и не дождавшись турнира.

Штернберг обещает, что победители лотереи наконец-то получат возможность посоревноваться за свои миллионы. Мероприятие якобы запланировано на апрель. А вакантные места будут заполнены
игроками, которые выиграли меньшие призы в этой лотерее.

Но Зеогас не очень верит этим обещаниям. Он уже слышал их раньше. Турнир собирались провести еще осенью прошлого года, но он так и не состоялся. "Но я надеюсь, что я проживу достаточно долго, чтобы моя мечта и мечта моей жены осуществилась", - замечает он.
Источник: 
http://boston.cbslocal.com
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
печаль5.gif
Кричалка наверх