UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Partypoker отменили плату за неактивность

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

PartyPoker объявили об отмене платы за неактивность. Эта плата была введена в 2007 предыдущим руководством PartyPoker, взималась на ежемесячной основе с всех аккаунтов, неактивных более шести месяцев. При этом плата за неактивность возмещалась игрокам после реактивации их счета любым из способов - внесение депозита, сделанная ставка на реальные деньги, оплата бай-ина на турнир или сыгранная рейковая рука.

Отмена платы за неактивность очередное звено ряда мер. направленных на улучшение игрового опыта на partypoker. В прошлом году была отменена комиссия за вывод средств и игроки получили доступ к своим выигрышам без необходимости уплачивать дополнительные сборы, независимо от платежного метода. Также partypoker предпринял ряд шагов, направленных на улучшение игровой экологии в покер-руме и обеспечение справедливого и этичного геймплея.

Амбассадор partypoker Патрик Леонард отметил: "Для отошедших на некоторое время от игры пользователей плата за неактивность может оказаться неприятным сюрпризом. Я думаю, что отмена этого сбора будет приветствоваться в покерном сообществе. В ближайшем же будущем еще ожидаются большие изменения, включая улучшения нашего нового лобби и дизайна стола."
PartyPoker
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
При этом плата за неактивность возмещалась игрокам после реактивации их счета любым из способов - внесение депозита, сделанная ставка на реальные деньги, оплата бай-ина на турнир или сыгранная рейковая рука 54.gif
во во, зашел через годик-два - оно понулям, сделал деп двадцатку - оно сразу ушло в счет пени,  да еще и не хватило, должен остался 4.gif
Кричалка наверх