UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Онлайн серия Grand Prix KO на partypoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Grand Prix KO на partypoker

 

Знаменитая серия Grand Prix от partypoker выходит в онлайн! Вас ждет мейн-ивент с гарантией $500 000, бай-ины от $5,50, а также турниры, в которых присуждаются призы за головы выбитых вами игроков!

 

Серия Grand Prix KO пройдет 19 сентября по 4 октября. Бай-ины варьируются от $5,50 до $530, при этом вы можете отобраться в ключевые ивенты всего за $0,01.

 

 

Это распространяется на мейн-ивент с гарантией $500 000, который пройдет с воскресенья 26 сентября по понедельник 4 октября. В турнир также можно попасть с помощью прямого бай-ина в размере $109. Удобный график проведения двухдневного ивента поможет вам выложиться в игре по-полной без ущерба для отдыха и ночного сна!

 

Мы организовали турниры с учетом нескольких часовых поясов, поэтому вы можете беспрепятственно участвовать в турнирах независимо от того, в какой стране вы находитесь! Как только вы попадете во второй день одного из ивентов, вам гарантируется финиш на призовой позиции.

 

В дополнение к мейн-ивенту будут проведены турниры 6-Max с гарантией $250 000 и бай-ином $55, High Roller с гарантией $500 000 и бай-ином $530, и многое другое.


PartyPoker
123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Я вообще люблю КО и призы за головы выбитых мною игроков,беспрепятственно при этом участвовать в турнирах независимо от того,в какой Я стране.

Играем.......

emoji_u1f604.svg  

 

Кричалка наверх