Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 20 июня: шестой браслет Хеннигана

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
 шестой браслет Хеннигана

$1,000 Double Stack No-Limit Hold'em (Event #34)

Джозеф Чон выиграл свой первый браслет в затянувшемся на пять дней событии по безлимитному холдему с двойным стеком, бай-ином $1000 и огромным полем из 6214 входов.

Живущий в Лас-Вегасе покерный профессионал, ранее выигравший три кольца на турнирах WSOP Circuit, за первое место получил  $688 тыс. и преодолел отметку в $7 млн. призовых в живых турнирах.

Чон всегда дружелюбен и оптимистичен, но редко проявляет сильные эмоции, поэтому свою победу воспринял очень спокойно.  Выигрыш первого браслета для него оказался "определенно менее захватывающим", чем третье место в главном событии девять  лет назад. "Я так долго играю в покер, что это был просто еще один день на работе", - сказал он. И через несколько минут после празднования отправился регистрироваться на следующее событие.

$1,500 Pot-Limit Omaha (Event #40)

Австрийский игрок Исмаэль Боян победил в турнире по потлимитной омахе с бай-ином $1500.

На этой Мировой серии Боян десять раз проходил в призовую зону и уже в последнем запланированном турнире на WSOP он  выиграл свой первый браслет. В четверг он вылетает в Германию и больше не сыграет на фестивале.

"Я бы хотел задержаться подольше, но дома меня ждут важные дела - семейные, свадьбы, моя девушка заждалась. Не думаю, что  я вернусь на главное событие", - сказал он. 

$10,000 Seven Card Stud (Event #41)

В последний раз шестикратный чемпион WSOP Дэниел Негреану выигрывал титул в 2015, а золотой браслет WSOP - в далеком 2013  году. Казалось, что по итогам события $10,000 Seven Card Stud он прервет безвыигрышную серию.

Финальный день Негреану начал чиплидером турнира с 30% фишек и шестью оставшимися оппонентами. Но за финальным столом  собрались титулованные и жесткие соперники: трехкратный чемпион WSOP Фрэнк Каселла, обладатель браслета и недавний  победитель WPT L.A. Poker Classic Дэвид Бейкер, двухкратный чемпион WSOP Дэвид Сингер, чемпион WSOP Крис Триба и обладатель  пяти браслетов WSOP Джон Хенниган.

Именно последний стал камнем преткновения для Негреану - после победы Хенниган сравнялся с канадцем по количеству побед на  WSOP. Негреану снова пришлось довольствоваться только вторым местом.

Хенниган отметил, что этот браслет немного особенный для него, потому что он всегда считал себя очень хорошим игроком в  стад.

$500 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold'em Turbo Deepstack (Event #46)

Семичасовой онлайн турнир по безлимитному холдему выиграл гриндер из Нью-Джерси Дэн "centrfieldr" Лупо

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Джозеф Чон: "Я так долго играю в покер, что это был просто еще один день на работе". Вот так легко сказал после завоевания браслета и пошёл регистрироваться в следующий турнир. Норм, а чё? 
Кричалка наверх