UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обновление PKR

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
На прошлой неделе PKR выпустил очередную версию своего программного обеспечения. В новой версии 2.08, как и в предыдущих релизах, подчеркиваются социальные аспекты игры. Теперь вы можете заказать виртуальную пинту пива оппоненту, а вскоре появится возможность отправлять видео сыгранных рук на Youtube.  

После обновления программного обеспечения пользователи PKR могут играть на девяти столах одновременно. Окна со столами можно изменить в размерах и расположить плиткой или каскадом.


Окна PKR


Используя очки PKR вы сможете заказать пинту пива, текилу или коктейль своим приятелям или оппоненту, которого только что переехали. Для создания отличной атмосферы идеально подойдет новая тема - роскошная яхта.


Напитки PKR


В лобби также была добавлена новая система, позволящая уменьшить количество кликов для выбора места за каким-либо покерным столом.




PKR
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
ПКР рулит.
Когда я играл на ПКР, для меня это скорее было развлечение, чем зарабатывание денег.
Похоже, рум ищет механизмы развития своего шоу и привлечения новых игроков.
Надо, наверное, восстановить свой аккаунт, чтобы налить опу пивка и помультейблить.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не знаю, как пиво, но вот 9 столов, это интересно. Все-таки игра тут мега лузовая, но при этом очень медленная. А так чуть побыстрее должно быть. Давненько тут не делали приватников. Нужно будет организовать что-то. 17.gif
slaslam
slaslam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 276
Отличная идея 39.gif
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Да Александр организуйте, только уровни по 3 минуты сделайте, что бы по времени как обычный приватник был.3.gif
women_2012
women_2012
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 6
Как мне зарегистрироваься от вашего сайта, чтоб в дальнейшем принимать участия в приватниках???40.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

women_2012 сказал:
Как мне зарегистрироваься от вашего сайта, чтоб в дальнейшем принимать участия в приватниках???40.gif


В соответствующих постах (о приватниках) Александр подробно все расписывает. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
women_2012 сказал:
Как мне зарегистрироваься от вашего сайта, чтоб в дальнейшем принимать участия в приватниках???40.gif
Насколько я помню, на PKR мы еще не проводили приватников с привязкой. Обычно по паролю. Но все бывает в первый раз 2.gif

Вот наша ссылка для регистрации. Перед переходом по ней желательно удалить в браузере cookies. Спасибо!
Кричалка наверх