UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars покупает FullTilt?

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
ПокерСтарс покупает ФуллТилт

На форуме 2+2 появился пост о том, что PokerStars достиг договоренности с министерством юстиции США, частью которого является приобретение Full Tilt и погашение всех долгов перед игроками.

Источники слухов на 2+2 не сообщают конкретные детали сделки, как нет и официальных заявлений ни от одной из сторон.

В то же время президент Chili Gaming Алекс Дрейфус в твиттере сообщил, что PokerStars заплатит $750 млн. за Full Tilt и урегулирование вопросов с министерством юстиции.

Как известно, переговоры о покупке Full Tilt вела французская инвестиционная группа Бернара Тапи. Но согласно источников e-Gaming Magazine усилия по получению окончательного одобрения минюста США на приобретение активов злополучного покер-рума завершились безрезультатно, а сделка была саботирована.

По неподтвержденным данным 2+2 PokerStars планирует восстановить функционирование Full Tilt как отдельного сайта.

PokerStars
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Что-то новенькое. 1.gif  Только не совсем понятно, кому он тогда нужен будет? Так хоть можно было сказать:  "У Старсов ГСЧ подкручено, пойду на ФТП". А сейчас что? 11.gif
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
КАК ОБЫЧНО я думал тока у нас в стране могут голову морочить . оказывается там еще  такие перцы седят жуть . .ясно одно если фтп откроют   денег не видать  ни каму .
TissoT
TissoT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 309
У разных румов разные фирмы разработчики ГСЧ. А то что будет неинтересно, то это вряд ли. Pokestars может экспериментировать в FTP, другие турниры, использовать все сильные стороны предыдущего ФТП, такие как рейкбек и т.д. Главное грамотный менеждмент и не тупить.
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

Монополия.... все доигрались

Лучше бы они Абсолют купили, у меня там больше денег зависло


Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501
Ха-ха, когда-то давным давно (до 04.2011) я так и делал - играл параллельно и там и там,  где больше ездили закрывал клиент  и рубился уже только в одном
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
На других ресурсах достаточно подробно описано в сегодняшних новостях. Я так понял, что Старзы покупают бренд ФТП, который будет продолжать со своим клиентом, стратегией привлечения новых игроков и трудовым коллективом. Более того Старзы обещаются всем вернуть деньги.
Так что, если кто активно играл, может и дальше играть. 
gklas
gklas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 302
"и погашение всех долгов перед игроками. " - если они это сделают, то йа даже боюсь представить, что за %:№@ они сотворят с ГСЧ...
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633

От 85 долларов не сильно обеднел!Но если вернут то будет приятно(представляю общую сумму проценты и прокрутку за год этих сумм в финансовых структурах) одних годовых там набежало прилично а пока только слова!
Кричалка наверх