UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Невероятный лэйдаун от Полка на High Stakes Poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Лейдаун от Полка

 

Новый эпизод High Stakes Poker на PokerGO завершился столкновением двух суперзвезд  в раздаче, которая, очевидно, станет одной из самых обсуждаемых рук в истории шоу. 

 

В новом сезоне к Тому Двану, Филу Айви, Филу Хельмуту, Брину Кенни присоединились Джеймс Борд, Брэндон Стивен, Джейк Дэниелс и Даг Полк

 

Финальная рука вечера началась с того, что Хельмут с Qemoji_u2660.svgTemoji_u2665.svg поднял до $1100 со средней позиции. Борд с 2emoji_u2663.svg2emoji_u2665.svg уравнял с баттона, а Полк с Temoji_u2666.svg7emoji_u2663.svg защитил биг блайнд. Флоп Jemoji_u2660.svg9emoji_u2660.svg8emoji_u2665.svg дал Полку и Хельмуту стриты. Оба игрока чекнули, а Борд поставил $2000. Полк повысил до $7000, после чего Хельмут пошел ва-банк на $97,200. Борд сбросился, но Полк не ответил мгновенным коллом, подозревая неладное.

 

"Настолько огромный рейз", - сказал он Хельмуту. - "Фил, что там у тебя?"

 

Держа на руках второй лучший стрит, Полк дал понять, что подумывает о крупном лэйдауне, поэтому Фил не мог промолчать. 

 

"Ну, я мог бы легко...", - начал Хельмут. 

 

"С чем бы ты мог легко пойти олл-ин?", - спросил Полк. - "Ты ставишь очень много на очень малое."

 

"У меня может быть сет", - сказал Хельмут. Полк сразу же усомнился, что Хельмут пихнул бы с сетом. 

 

 "У меня могут быть блокеры, две десятки", - продолжил Хельмут. 

 

"О, теперь блокеры? Господи, если я сброшусь и если я ошибаюсь...", - сказал Полк. - "Или у тебя просто огромное эквити против меня". 

 

В этот момент Полк понял, что может показать свою руку без штрафа и открыл карты. Хельмут опустил голову и замолчал, а Полк сделал свой вывод. 

 

"Это полный абсурд. Он принимал решение перед Бордом и передо мною. Нет, это всего лишь фолд.", - решился Полк. Хельмут отказался показать свою руку. 

 

Комментатор Гейб Каплан назвал фолд Полка "лучшим лэйдауном" на High Stakes Poker.   


grompoker
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

Когда играл Blowout за 530$ скинул KK префлоп против рега, который впушил в меня на мой рейз. Мой стек был больше. Чувствую был прав)

Кричалка наверх