UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негряну забанили за спам

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Дэниэл НегрянуСо вчерашнего дня самым известным спамером в мире покера может считаться Дэниэл Негряну. Известный професиональный игрок получил временный бан на форуме "2+2" за размещение видеоблога с рекламой покерной серии iSeries Live, а также материалов рекламного характера о данной серии на другой ветке форума.

Сам Негряну случившиеся объясняет следующим образом: "На сайте уже был размещен пресс-релиз iSeries Live. Поэтому, я создал пост, чтобы пользователи могли обсудить данное событие, как это обычно происходит с случае с другими турнирами или покерными сериями. Создание подобного поста было лишь делом времени, просто я хотел стать первым. Но мой видеоблог удалили.
После этого другим пользователем был создал пост "Ставки на покер онлайн" о том же событии. Так как я осведомлен о предстоящем мероприятии больше других, то оставил несколько комментариев в этой ветке. Но и они были удалены."

Негряну указал на то, что ранее он размещал подобные материалы об Epic Poker, Full Tilt, WPT, WSOP, но каких-либо санкций со стороны модераторов форума не было. В связи с этим, он недоумевает почему в случае с iSeries Live был выбран "северокорейский" вариант цензуры.
Источник: 
http://pokernewsboy.com
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
обычный пиар, скандальная новость продается лучше обычной,...
Кричалка наверх