UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану принял вызов Дага Полка - между игроками состоится хедз-ап матч

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Негреану против Полка

 

Спустя несколько дней после того, как Негреану оскорбил пользователя во время стрима, бывший 
профессиональный игрок на высоких ставках Даг Полк выпустил видео с троллингом канадского игрока, которые  уже удалено в Youtube.

 

В понедельник Джо Ингрем написал в твиттере, что оба игрока должны уладить свои разногласия через покерный  хедз-ап. Полк ухватился за эту идею, сделал ретвит и написал, что если его твит соберет 1000 ретвитов, он  вернется в покер на последний хедз-ап матч. И добавил, что Негреану все равно не согласится, потому что у него нет шансов. 

 

Естественно, твит набрал нужное количество ретвитов, намного превысив планку - более 1800. Уже во вторник Полк официально предложил Негреану хедз-ап. 

 

Нужно напомнить, что до Черной пятницы 2011 года, Полк вероятно был лучшим хедз-ап игроком в онлайн покере. Он играл на самых высоких ставках, прежде чем завершить свою покерную карьеру и больше времени уделять своему каналу в Youtube и другим бизнес начинаниям. 

 

Негреану вначале иронично воспринял вызов Полка, отметив его явное преимущество при предложенных условиях:

 

"Ты предлагаешь формат, изучению которому ты уделял наибольшее время, а я - нет. 

Ты хочешь играть онлайн. 

И ты хочешь, чтобы я одновременно играл за 4-мя столами?

Что-то еще? Я тоже должен стримить, чтобы ты видел мои карманные карты?"

 

Но Полк не сдавался и предложил компромиссный вариант, при котором каждый выбирает игру, а матч делится на две части с разными дисциплинами. При этом, согласился уменьшить количество столов до двух. 

 

В результате в среду игроки достигли следующей договоренности:

 

  • матч будет состоять из 10000-25000 раздач
  • ставки - $200/$400
  • играют в безлимитный холдем онлайн за двумя столами
  • матч будет транслироваться в прямом эфире
  • ориентировочно матч состоится в середине сентября - начале октября.
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

а где состоится... где смотреть ...

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

какой это нах хедзап?10000-25000 рук? хедзап -зашли в турнир на определённую сумму-выяснили чьи яйца круче и всё...25000 рук-это суходрочь...а не хедзап

 

Кричалка наверх