UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану раскритиковал онлайн регуляров

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет
Популярный покерный игрок Дэниел Негреану обрушился с критикой на онлайн регуляров, обвинив их в том, что они убивают покер.

Дэниел Негреану

Яблоком раздора стал нововведенный формат игры на PokerStars - Spin and Go. Рекреационным игрокам нравится нововведение и они готовы смирится с новыми максимумами и минимумами дисперсии. Быстроразвивающийся формат на лотерейной основе сразу же понравился тем, кто предпочитает острые ощущения азартных игр. Большинство же регуляров выразили недовольство новым форматом, пожаловавшись на высокий рейк, огромную дисперсию и случайные выигрыши. Многие из них считают, что в этих играх невозможно побеждать, другие рассматривают возможность
получения прибыли только для огромного количества розыгрышей - около 100 000.

Поэтому регуляры утверждают, что новый формат убьет классические сит энд гоу и покер в целом, как игры, где решающее значение имеет мастерство в долгосрочной перспективе. Но для Негреану все обстоит совершенно иначе.

Он раскритиковал тех, кто считает, что Spin and Go плохо влияют на покерную экологию. Более того, он заявил, что именно регуляры - основная угроза покерным румам:

"Знаете, ли вы, что убивает покер  и покерную экосистему еще сильнее, чем то, что вы упомянули? Успешные игроки. Да, именно вы, ребята. Успешные игроки в целом выигрывают денег больше, чем получает компания за год. Тем не менее, как ни странно, они по-прежнему предлагают VIP-программы для тех людей, которые по сути "убивают игру".

Негреану поддерживает добавление нового формата,ю посколько это позволит выровнять игровое поле и предоставит некоторую передышку для рекреационных игроков. Он также добавил, что этот шаг несет положительные моменты для регуляров в долгосрочной перспективе, только они еще не догадываются об этом. Новый тип игры буде привлекать все больше и больше поклонников покера, которые стали главным приоритетом покерной индустрии.

Кроме того, Негреану высказал еще одну интересную мысль: "Вы даже не представляете ребята, что бы я сделал с VIP-программами, если бы это входило в сферу моей ответственности. Я бы раздавал бонусы исключительно проигрывающим игрокам. Они играют больше, но в конце концов все их деньги получают профессионалы. Я думаю, что это перебор, когда профи крушат игроков-любителей и еще получают за это большинство бонусов."

Регуляры незамедлительно отреагировали на высказывания Негреану, отметив, что единственный победитель добавления Spin and Go - PokerStars, а не рекреационные игроки, и причины этого - огромный рейк и лотерейная система. Они отмечают, что любители станут проигрывать деньги намного быстрее и лишь крошечный процент из них перейдет на более высокие лимиты. А без регуляров покер-румы станут генерировать намного меньше рейка, так как именно они играют на несколькими столами одновременно.
Источник: 
http://www.pokernewsreport.com

PokerStars, bwin, Loco
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Мыльная опера...сказал ерунду-и это сразу стало популярным-вот что значит человек звезда)))
Он один назвал всех увальнями,в ответ они закидали его шапками
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Играл я эти турниры, ничего интересного [ наличие очень хорошей карты не гарантирует победы даже на 50%]. И Негреану  вртя ли говорил, о чем то подобном скорее всего это просто реклама pokerstars и spin i go. Мне лично они не понравились и отношение к турнирам как к лотерее
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
интересно, сколько Негреану заработал за изречение таких фраз...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Закатал 100 баксов на ФТП нат таких турнирах(когда проигрывал поднимал ставки, доподнимался)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
А мне кажется, что Негреану в чем-то прав.
Микро-лимиты спинов действительно больше лотерея, чем игра. И регуляры в этом тоже правы. Спины оттягивают на себя часть их охотничьих угодий, и вряд ли имея какой-то профит, рекреационный игроки вернутся в классические СнГ.

chizh
chizh
На сайте: 12 лет
Антоха сказал:
Закатал 100 баксов на ФТП нат таких турнирах(когда проигрывал поднимал ставки, доподнимался)

я окала 900 бакав за пару дней на фтп в таких снг слил. Незнаю как тебе эта удалось, но  если 10+ байнав не выпадет банк за сессию, то слив гарантираван, дисперсия палучаетса очень агромная.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
В общем, эти турниры- полный лохотрон. За год существования Твистера в айпокер лишь только Bismark40 смог выбить 10000х(если что не так- поправте)
saniio
saniio
VIP пользователь
Ну, не каждому дано выиграть лимон в лотерею.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
Чувак на содержании Старзов.
Понятно под чью дудку он поет.
Кто платит ту песню и поет.

Что касается покера, то первая фраза ВСЕ "школ" - ищите рыбу и раздевайте рыбу.
Ну раз радели рыбу, ну два, ну десять, потом рыба просто уходит.
Она то деньги приносит из офффлайна.

А тут есть шанс выиграть много, есть жуткий экшен, то что рыбе надо.
А проблемы регов - шерифа не волнуют.
קונסטנטין
קונסטנטין
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
       В этих турах ни к чему не придерешься ... соперники всегда случайные, призовой фонд выше минимума так же случаен, короткие стеки и быстрые блины, так же в игру приносят свой % случайности, а главное там есть элемент эксплуатации самого тяжелого человеческого порока "ЖАДНОСТЬ".  Да сегодня я проиграл 100$ да еще проиграл 50 и еще 150, но ведь мне когда нибудь выпадет 100500$ и   я стану миллионером.
     Плевать, на уровень онлайн покера, нам нужен высокий рейк и кому какое дело, что там говорят регуляры... тут куча рыбы и  куча рейка, а роль регуляров возьмем на себя [PokerStars] 

Другое дело скажу от себя ... играя мтт, приятнее сидеть за столом, когда рядом отмороженые чуваки которые когда то 2 раза переехали тузов и теперь играют на всех картах подряд... если их станет меньше, то играть станет на порядок сложнее. По этому, я против этой лотереи, но меня конечно же ни кто не услышит ))) 
Vukin
Vukin
VIP пользователь
Spin and Go - это уже больше на удачу, почти как слоты. А если еще и чуть подкручено в пользу заливных фишей - то регам будет очень печально...
Находка
Находка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS

Vukin сказал:
Spin and Go - это уже больше на удачу, почти как слоты. А если еще и чуть подкручено в пользу заливных фишей - то регам будет очень печально...

Я не знаю как и сколько ты играешь в онлайн покер,но если относишь себя к регам,то говорить про подкрученность,как минимум не коректно.

Дальше. Что такое рег? У рега выше уровень понимания игры,чем у среднестатистического игрока и чуть выше процент попадания в доску,чем у такого же   противника. Забери у рега "чуть выше процент попадания в доску,чем у такого же противника" и  графики  у него станут либо малоприбыльные , либо совсем бесприбыльные.

Да и в принципе,кто составляет основной контингент игроков ПС? Ответ очевиден. И если у этого большинства спросить,что они думают по поводу недовольства регуляров этой лотереей,их ответ наверное тоже будет очевиден.

Vukin
Vukin
VIP пользователь
xxArturasxx, а мне вот кажется (и по опыту тоже), что ГСЧ румов немного подручен в пользу минусовых и новичков - чтобы они медленне разочаровывались в игре. В этом есть смысл. И можно предположить, что румы пришли к такому решению.
Да и в целом, ГСЧ явно подкручен относительно частоты раздачи сильных стартовых рук одновременно нескольким игрокам (чтобы чаще ввязывались в противостояние = больше рейка для рума). Это заметно.
"Чуть выше процент попадания в доску" - смотря что под этим понимать.
И причём здесь очевидность состава основного контингента и их ответа?..

ЗЫ: я писал о ГСЧ любого рума, а не какого-то конкретно
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
Вообще то "рег" , это человек , который играет в стабильный + на своём лимите
Vukin
Vukin
VIP пользователь
я бы сказал что рег - это человек, который играет регулярно, сыграл уже немало тысяч рук, и при этом как минимум не проиграл много денег.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Ну да,если дословно,то рег это тот кто играет регулярно.:) Но,думаю,слово "рег",у игроков больше ассоциируется со словосочетанием "регулярно выигрывающий".:)
По поводу большинства и их мнения.. Покеррумы прекрасно понимают,что если не будет этого большинства-регуляры тоже не будут молотить столько рейка. Поэтому румам плевать на мнение регуляров. А большинству тем более.Вот  реги пусть сами и думают как им быть. Что в этих турах строить какие то не было планы на прибыль невозможно,эт естественно.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
Vukin сказал:
я бы сказал что рег - это человек, который играет регулярно, сыграл уже немало тысяч рук, и при этом как минимум не проиграл много денег.
Это твоё мнение , но то , что я озвучил , это общепринятое понятие
Vukin
Vukin
VIP пользователь
В стабильный + вообще мало кто играет, даже из регов, даже на своём лимите (и еще вопрос, что называть своим лимитом)...
Есть много регов, которые играют в ноль или даже в минус, но в плюсе за счёт рейкбека и прочих плюшек...
saniio
saniio
VIP пользователь
Для рега "стабильный +" - это априори. Иначе - это -EV, зная, что сливать деньги будешь всегда. Без понимания этого факта стать регом невозможно. По другому это называется лудоманство. Потому и ассоциация: "рег" - выигрывающий покерист. Вот только, выигрывает он не всегда. Часто, но не всегда.
Зарабатывать на рейкбеке имеет смысл только на самых высоких вип-уровнях, а для этого надо много (про)играть. Реги-мультитейблеры (речь о 20+ столов), даже имея винрейт 0,5 или РОИ 3-5%, и без рейкбека неплохо зарабатывают.
"Свой лимит" - это элементарно: лимит, который БРМ позволяет играть комфортно
Кричалка наверх