UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану переехал Хельмута

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Негреану переехал Хельмута

 

Даниель Негреану пока что не может похвастаться крупными заносами на проходящей серии WSOP Online, поэтому пока что в соцсетях он делится просто интересными моментами своей игры.

 

Вчера таким стал переезд Даниелем другого звездного покериста - Фила Хельмута.

 

Это произошло в событии по потлимитной омахе за $500, а раздача стала последней в турнире для Хельмута. 

 

У Фила был короткий стек, поэтому он сыграл олл-ин с рукой K-K-Q-10 и получил в ответ колл от Негреану с 8-6-4-5. На флопе пришли 7-A-J, тем самым шансы на выигрыш Хельмута равнялись около 83,5%. Но в итоге Негреану собрал стрит и выбил американского игрока. 

 

Негреану пошутил относительно этой раздачи в твиттере: "Выбивать Хельмута онлайн не так интересно. В оффлайне дальше следует его тирада."

 


pokerok, GGPoker
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Фил давно уже не тот. Ни какие тренеры ему уже не помогут. Пытался его поймать на фуллтилте (да, он играл СНГ по 5-10 баксов. тренировался, видимо), народ набегал мгновенно (все хотели вздрючить Фила, как и я))))) не срослось emoji_u1f601.svg

 

А тут со сраным дро  и королями даже без флешдро в омахе - хз. Я тут выкидываю на флопе после любого движения

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

Переехал в омахе, при выставлении, с полуодномастным забором без одного штакета? Громогласно, не?

derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363

Тут как бы прелоп ол ин

Кричалка наверх