UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

На 888poker сорвали джекпот в $1 млн. в игре Blast

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Три удачливых игрока 888poker сорвали монструозный джекпот с колоссальной суммой призовых в размере $1 млн.!

 

Каждый из них заплатил вступительный бай-ин $100 для участия в игре Blast. Представьте их изумление, когда они увидели призовой фонд в размере миллиона долларов.

 

Два игрока из Канада и один из Великобритании гарантированно получали свою часть призового фонда. В итоге миллион долларов распределился так:

 

  • Mikaxe - $700,000
  • ayemaxx08 - $200,000
  • aatorblood13 - $100,000

 

 

Представители 888poker вскоре пообщались с победителем:

 

Насколько вы были взволнованы, когда увидели сумму, которая разыгрывалась за столом?

 

Я даже не мог в это поверить. Только на следующий день я понял, что выиграл джекпот.

 

На что потратите свой выигрыш в первую очередь?

 

Оплачу несколько счетов и положу деньги в банк. 

 

Вы играете в Blast Jackpot регулярно или время от времени?

 

Почти каждые выходные.


888poker
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Вау! У кого-то самый счастливый день! emoji_u1f44d.svg

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

С форума вроде кто-то ловил х10,000 по 10 центов?

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

samparam сказал:

С форума вроде кто-то ловил х10,000 по 10 центов?

скорее всего масолemoji_u1f60e.svg

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

samparam сказал:

С форума вроде кто-то ловил х10,000 по 10 центов?


причём 2 раза один и тот же человек)
у меня х100 по 1 и х25 по 20 за первое 400(первый не втащил раз второй втащил)

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Я сейчас начал их часто там играть. По 5$ и 10$. Мне всего 2 раза выпало 10х на десятках. Оба раза занял только второе место. А кто-то джекпоты тащит. Но сотки там катать, учитывая что в конце все равно рандом будет и все в автооллине. То даже двойное и тройное преимущество по стеку далеко не всегда позволяет их выиграть. А еще тут рейкбека никакого, а без него можно вообще в минус их катать. Поэтому те кто может себе позволить катать их фо фан или рег имеющий достаточный банкролл, чтобы их играть, и без того должен быть далеко не беден. А вот на пятерках тоже миллион стоит. Но его еще никто ни разу не сорвал. Интересно у них он вообще наполнился уже, чтобы обеспечить выплату в миллион или до сих пор нет. Так как даже на десятках там порой приходится немного подождать, чтобы стол заполнился. А если бы там как диале на покерстарс было видно, что он становится горячий и вероятность на выпадение заветного множителя увеличивается, то это было бы хорошо. 

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

HiddenTreasure сказал:

Я сейчас начал их часто там играть. По 5$ и 10$. Мне всего 2 раза выпало 10х на десятках. Оба раза занял только второе место. А кто-то джекпоты тащит. Но сотки там катать, учитывая что в конце все равно рандом будет и все в автооллине. То даже двойное и тройное преимущество по стеку далеко не всегда позволяет их выиграть. А еще тут рейкбека никакого, а без него можно вообще в минус их катать. Поэтому те кто может себе позволить катать их фо фан или рег имеющий достаточный банкролл, чтобы их играть, и без того должен быть далеко не беден. А вот на пятерках тоже миллион стоит. Но его еще никто ни разу не сорвал. Интересно у них он вообще наполнился уже, чтобы обеспечить выплату в миллион или до сих пор нет. Так как даже на десятках там порой приходится немного подождать, чтобы стол заполнился. А если бы там как диале на покерстарс было видно, что он становится горячий и вероятность на выпадение заветного множителя увеличивается, то это было бы хорошо. 


вообще бласты если я не путаю-минусовые. тут можно сказать что вообще в принципе часто минусовые,но да ладн. второе это то что многие как бы "реги" умудряются катать спины с хз 50-100би,даже бласты по 100. видел как-то чела 2 раза одного итого же в крупных умножениях по 100.
 ну и последнее это то что наверное румам невыгодно чтобы люди заносили миллионы. мне кажетс умножени можно подстроить чтобы миллион падать куда чаще чем 1 раз на 1млн турниров,учитывая что это по 100 250 и 500. и почему именно миллион. я не вижу ничего плохого делать максимальный множитель в туриках на 100-500-1к например 100к, но тогда разбогатевших будет куда больше, а руму это не нужно. руму нужны рейкмесители и желательно вообще без выводов. заносящие видимо слишком много выводили и теперь это дефицит, на пс было много историй миллионеров с 5ок,но теперь их как-то не видно, а остальные румы навеное это взяли как за методичку

Кричалка наверх