UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Морис Хокинс: Я - величайший игрок всех времен

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
640367995288194.jpg

Морис Хокинс - самый успешный игрок WSOP Circuit, как по количеству титулов (13 золотых колец), так и сумме выигрышей ($1,7 млн.)

39-летний игрок начала свою покерную карьеру в 2005 и с тех пор выиграл около $3,7 млн. Особенно успешным стал для него этот год - уже 10 финальных столов и два титула, а совсем недавно стал рекордсменом по количеству золотых колец WSOPC.

Cardplayer встретились с Хокинсом на главном событии Card Player Poker Tour и поговорили с ним о его доминирование на WSOPC, его покерных целях и многом другом.

Как считаете, сколько колец вы сможете выиграть за карьеру?

Я не знаю. Если бы я очень постарался, я мог бы выигрывать по одному кольцу за этап. Я играю где-то шесть этапов в год. Поэтому - по шесть колец в год.

Если смотреть в будущее, можете назвать свои основные покерные цели?

Нет. Я просто хочу получать по $50000 за этап. Вот моя цель.

Многие профессионалы говорят, что все дело в деньгах, другие уверяют, что им небезразличны такие награды, как кольца или браслеты. А что вы больше цените?

Честно говоря, я тоже не обращал внимания на кольца до тех пор, пока однажды не стал вторым, а потом все стали акцентировать на этом внимание. Один парень сказал мне дословно: "Я рад, что ты проиграл". Тогда я начал беспокоиться, потому что понял, насколько это важно для других. Я всегда хотел зарабатывать деньги. Зарабатывать, тратить, обеспечить свою жизнь. Это моя основная цель.

Теперь, имея кольца, я могу показать всем, чего я стою и показать всему миру, что я величайший за все времена. Не знаю, что я еще должен сделать.

Можете назвать какой-то турнир, о котором вы думаете: "Да, я хочу выиграть его"?

В последние годы я недорабатывал на турнирах WSOP. К началу главного события я устаю и буквально хочу домой. Возможно, это недостаток, но я устаю от покера. Но, конечно, я хочу выиграть главное событие.

Собираетесь лучше спланировать свое расписание, чтобы в этом году быть лучше готовым к мейн ивенту?


Я собираюсь убедиться, что смогу выиграть главное событие. В следующие четыре года я планирую совершить дипраны и попытаться выиграть главный турнир, если не удастся в этом году. Это моя цель.

Есть ли на WSOPC игроки, которых вы уважаете?

Да, есть парень, результаты которого я только что просматривал - Ник Пупилло. Мы не дружим, но мы крутые и я действительно впечатлен его результатами в этом году.

Вы с ним вместе находитесь в топ-50 гонки Игрок года по версии Card Player. У вас десять финальных столов и два титула, но в топе лидерборда находятся хайроллеры. Учитывая, что в турнирах с высокими ставками меньше, насколько возможно турнирному гриндеру выиграть звание Игрок года?

Я уже задумывался об этом. Сейчас есть перекос в сторону хайроллеров. Я думаю, что для них должен быть отдельный зачет. Я не говорю, что один титул должен быть престижнее другого, он лидерборда должно быть два - Игрок года для хайроллеров и  Игрок года для реалроллеров.

Я становился бы игроком года очень часто. Но я не играю в хайроллерах на регулярной основе. Я не выказываю никому неуважения. Даже когда я называю себя величайшим за все времена, я не пытаюсь сказать, что кто-то хуже меня. Я хочу сказать, что это поставит меня против каждого ублюдка в мире. Не имеет значения, кто ты. Так что я не пренебрегаю этими людьми. Я просто говорю, что знаю, кто я.

А как вы как человек или как игрок достигли этого уровня? Какой-то особый навык делает вас успешным?

Да. Когда вам нужны деньги и вы верите в свой талант, вы проявляете себя. Когда вы знаете, что нужно обеспечить свою семью, вы проявляете себя. Самое лучшее время в моей жизни - когда я был на дне, а затем показал, кто я. И затем, когда вы чего-то добились, вы помните это чувство, этот голод или жажду успеха. Я не хочу снова спать на полу у друга или просить у кого-то снова $500.

Сейчас многие профессиональные игроки используют софт, который помогает им работать на стратегией оптимальной игры (GTO).

Я не пользуюсь ничем из этого.

Совсем ничем?


Я тренируюсь самостоятельно и несколько человек помогали мне за все время. Кайл Боукер действительно помог мне с турбоигрой. Я связывался с Мэттом Гланцем по имейлу. С Кэри Кацем обсуждали стратегию. Я взял понемногу у разных людей, игроков разных типов и разработал свою игру. Я готов противостоять с ней против кого-угодно в мире, на любую сумму... если я могу позволить себе этот бай-ин.

С одним аспектом покера я никогда не связывался - я никогда не буду связываться с бэккерами до конца моей долбанной жизни. Просто нет. Никогда. Я предпочел бы не играть, чем связываться с кем-то, кто хочет часть моего успеха или которые ведут себя так, как будто они стали причиной того, что я добился того, чего добился. Все должно быть мое. Я не хочу иметь дело с головной болью. Я не хочу потом платить. Вы отнеслись ко мне без уважения, я ответил, а теперь я подонок? Я не хочу иметь ничего общего с этим дерьмом.

Т.е., если вы выиграли...


Это мое. Я не хочу ни с кем делиться. Я не хочу, чтобы кто-то похлопывал меня по чертовой спине и притворялся моим другом. Когда я выиграю мейн ивент, я буду знать, что получу 100% выигрыша.

Источник: 
https://www.cardplayer.com

highroller
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Наглый нигер.
поплатится за свою наглость.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
молодец
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5405
"Честно говоря, я тоже не обращал внимания на кольца до тех пор, пока однажды не стал вторым, а потом все стали акцентировать на этом внимание."
Наконец-то парень понял, что не только в деньгах счастье, а ещё и в достижениях и наградах!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9413
batmanburgui сказал:
"Честно говоря, я тоже не обращал внимания на кольца до тех пор, пока однажды не стал вторым, а потом все стали акцентировать на этом внимание."
Наконец-то парень понял, что не только в деньгах счастье, а ещё и в достижениях и наградах!
Скажи это кэш игрокам

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
МИСТЕРМАСТЕР величайший игрок ( покрайне мере он так думает 3.gif )  
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Wesker сказал:
Наглый нигер.
поплатится за свою наглость.
 бан за расизм на полгода!!!
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
antiment666 сказал:
Wesker сказал:
Наглый нигер.
поплатится за свою наглость.
 бан за расизм на полгода!!!
Ты прав парниша - росизму нет 29.gif - про смуглолицего он зря так написал  
Кричалка наверх