UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мобильные чемпионы на Triobet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Как я могу выиграть?

Это несложно – играй как минимум 20 рейковых рук за столами Triobet на наличные в мобильном покере КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение периода акции – и в качестве приза ты получишь €5 наличными за выполнение Достижения! Ты можешь играть на самом низком уровне блайндов в играх на наличные, если хочешь, но помни – нужно набирать 20 или больше рейковых рук КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 5-го до 21-го августа, чтобы получить приз!

Проще всего сыграть несколько лишних рук, а проверить свой прогресс ты можешь в загружаемом покерном зале, в разделе Мой счет > Мои достижения. Там будет показана вся информация по этой акции.

Правила и условия

1. Данная акции проходит с 00:00 CET 5 августа до 21:00 CET 21 августа.
2. Если игрок не выполнит все 17 заданий, приз присужден не будет. Призы подлежат выплате в конце периода акции тем игрокам, которые выполнили все задания (17 ежедневных заданий по 20 рейковых рук) в рамках этого Достижения. Процесс выполнения отслеживается автоматически, так что, если ты не выполнишь какое-либо Достижение, ты не получишь приз.
3. Triobet оставляет за собой право изменить или отменить данную акцию в любое время.


Triobet
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Ну очень-очень-очень щедрый триобет3.gif Тратить ежедневно на протяжении 17 !!! дней как минимум по полчаса ( а то и гораздо больше,т.к. сыграть 20 рейк. рук на мобильном быстрее вряд ли получится за одним столом,т.к. блейз активен  только на NL2, а там  рейк.рук редко дождёшься),и в итоге только 5 евриков.А вдруг по какой-то причине пропустишь день,и хана твоим стараниям...
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 244
Блин увидел слово КАЖДЫЙ ДЕНЬ сразу подумал каждый день по пятаку - уже было раскочегарил во все пары бегом депать -- а потом глянул что пятак то один и это за все страдания лол
Нее такого радости нам не надо.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Как говорил известный комментатор Н.Озеров - "Такой футбол нам не нужен". 51.gif
Mil777
Mil777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 32
убожество, а не акция еще и с телефона 
тоже подумал что по 5 баксов за каждую ачивку, а потом еще и приз за все 4.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Могу продать губозакаточную машинку. Недорого.



Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"как минимум по полчаса"

если быть точнее-один час одну минуту с игроками умеренной агрессивности1.gif
Кричалка наверх