UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мика Хаккинен присоединился к Unibet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
952198454947051.jpg

Легендарный финский гонщик и двукратный чемпион мира Мика Хаккинен стал послом Unibet. "Летающий финн" обеспечит клиентов Unibet инсайдерской информацией и эксклюзивным контентом из мира Формулы-1.

"Unibet - известная компания в игровой индустрии и я рад быть частью команды. В мире Формулы-1 и автоспорте в целом есть много чего, недоступного для фанов. Я испытал это как пилот и в настоящее время как советник и член команды, поэтому хочу, чтобы любители автоспорта узнали о нем больше вместе с Unibet."

Новый сезон Формулы-1 начнется уже на этих выходных. Следите за заметками Мики Хаккинена на сайте Unibet или в приложении iNZDR, доступном на Appstore.



Unibet
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Такой старенький уже 3.gif или фото неудачное12.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Фото такое) На видео вроде получше. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
На фото напомнил другого Мики.
Мики Рурка 3.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Даааааа, годы берут своё:(
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
Видел и хаккинена и култхарда в Киеве в 2001-2002 году. По хрещатику гоняли. Думал уши от рева моторов отвалятся и стекла в домах повываливаются. Потом пресс конференции были. В 5 метрах стоял))) время летит конечно, помню как вчера....... А прошло добрых 15 лет((
Кричалка наверх