UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мегасателлит Monster Sat на partypoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Monster Sat на partypoker

 

На прошлой неделе ирландец Дэниел Смит выиграл $430,000 и титул турнира World Poker Tour, на который отобрался через сателлит за $33. У игроков partypoker есть возможность провернуть нечто подобное в этот уик-энд, так как partypoker создали один из крупнейших и ценных спутников в истории.

 

В лобби покер-рума уже находится турнир WPT # 07 Mini Main Monster Sat, мегасателлит с бай-ином $33 и гарантированными 100 местами стоимостью $1,050 на День 1А на Mini Main Event с призовым фондом $5 млн. Общая стоимость билетов - $105,000!

 

Monster Sat начнется в 21:00 CEST (22:00 Киев, Минск, Москва) 29 августа. Игроки начнут турнир со стеком 10000 фишек, блайнды повышаются каждые семь минут начиная с 50/100/10 анте. Поздняя регистрация открыта до девятого уровня, но разрешен только один повторный вход.

 

Отобраться на мегасателлит можно в ежедневных минисателлитах Mini Main Event Feeder с бай-ином $3,3.

 

День 1А целевого турнира Mini Main Event начнется в 20:00 CEST 30 августа. Все участники получат по 200000 фишек, блайнды повышаются каждые 25 минут, начиная с 500/1000 /125a.

 

Первый из двух стартовых флайтов завершится на 18 уровне. Если ваш стек будет содержать хотя бы одну фишку, вы продолжите игру во втором дне 7 сентября.


PartyPoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Ага. Дурачков ищут. Хотя не так: кому по банкролу саты играть по 33$ то вопросов нет. А смотреть на МАЭН ИВЕНТ и видеть в глазах топ-3 и региться не по банке - нет уж. Играть нужно всегда строго по банкролу - если позволяет банка - то играешь. Чтобы показывать свою лучшую игру. А+++

 

Я уже который день с фрих отбираюсь на 109$ и играю за штуку, и стандартно КК в АА, ДД в КК или АК и т.д. при стеках пуш-фолдах и что-то не в мою сторону все...

 

Так что пати давайте фрихи на Ваш мега-сателит - тогда поиграем с удовольствием...emoji_u1f60e.svg

 

На фрихах Вас хоть нагнуть можно, а региться не по банке за свои монеты - это Вы нагнете меня. А я привык нагибать Вас. Так что Пати удачи...без меня короче...emoji_u1f60a.svg

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83

Сателлитов что то не вижу за 3.30$...(((

Кричалка наверх