UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Макс Лыков учит жену играть в покер

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 12 лет
Макс ЛыковВ блоге PokerStars российский игрок опубликовал пост о том, как он лепит покерного игрока из своей жены:

В этом году я получил американскую визу, чему я был весьма обрадован. Было бы ужасно пропустить Мировую серию покера в этом году.

Этим летом я был не единственным покерным игроком в нашей семье. Моя жена также играла. Тренировать ее я начал в конце прошлого года. В первые 10 дней пребывания в Лас-Вегасе она заработала больше денег, чем я!

Для моей жены это было трудное решение. Ранее мы обсуждали возможный переезд в другую страну, где хотели начать непокерный проект. Но из-за моих проблем с визой я пропустил слишком много живых событий, поэтому пришлось поехать на WSOP, чтобы заработать немного денег.

Я сказал своей жене, чтобы она поехала со мной и предложил ей: "Если ты хочешь сидеть в номере, пока я играю, то оставайся. Но я могу научить тебя играть. Это не трудно, потому что я умею объяснять, и думаю, что ты достаточно умна."

В прошлом у меня был опыт преподавания. Моими студентами были три или четыре человека, платившие мне за обучение. Я перестал заниматься этим по двум причинам. Во-первых, я был слишком ленив, чтобы из этого что-то получилось. Во-вторых, цена обучения была ниже, чем хотелось бы мне, и выше, чем хотелось бы моим студентам. Не было смысла продолжать деятельность.

Мое жена - это особый случай, конечно. На самом деле, нетрудно стать успешным игроком на небольших ставках. У моей жены процесс обучения пошел довольно медленно. Это похоже на обучение езды на велосипеде. В первый раз это не так просто.

Себя мне пришлось заставлять показывать самые простые решения. Хотя сначала я хотел показать некоторые сложные решения. Понемногу я начал расширять ее покерное мышление. Для меня это то же было трудным процессом. Мне понадобилось найти способы рассказать так, чтобы это было понятным моей жене.

После прохождения начального этапа дела пошли повеселее. Я начал объяснять ей о таких приемах как, 3-бет, 4-бет, чек-рейз и т.д. Я с удовольствием отмечал, что ее игра улучшается.

Дома жена закрепляла уроки практикой, играя онлайн. Во время WSOP она играла меньше. Вместо этого, после турниров мы сидели на балконе отеля и обсуждали сыгранные руки. У нас не было формальных уроков.

Мы можем говорить о покере где угодно. Например, обедать в ресторане и параллельно обсуждать покерные вопросы.

Я думаю, что у жены могут быть хорошие результаты в будущем. Это зависит от того, насколько ей подходит эта игра. Моя работа заключается в том, чтобы позволить ее мышлению осознать нюансы игры.

Мне кажется, она продолжит играть после WSOP. Они приложила уже много усилий и она не тот человек, который бросит незавершенную работу. Более того, она хочет оказаться среди лучших и выиграть турнир.
Источник: 
http://www.pokerstarsblog.com

PokerStars
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
аахахаххахах-бред это всё.посмотрим чему она научиться.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Ну ты же научилась. Чай, не глупее тебя.
Кричалка наверх