UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

МакЭвой и Нгуен включены в Зал славы покера

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
В минувшую субботу Том МакЭвой и Скотти Нгуен стали 45-м и 46-м членами Зала славы покера WSOP. Оба игрока выигрывали главного событие WSOP.

МакЭвой выиграл главное событие в 1983 году и является автором многочисленных книг по покерной стратегии. Он поблагодаврил всех причастных к включению его в Зал славы: "День, когда я узнал об этом, стал очень волнительным для меня. На мой взгляд, это наивысшая награда, которую может получить покерную игрок наряду с победой в главном событии WSOP. Это вишенка на торте моей покерной карьеры."

Том МакЭвой

Нгуен, выигравший главное событие в 1998, так прокомментировал свое избрание в Зал славы: "Когда вы так тяжело трудились в течение такого продолжительного периода, то желаете и надеетесь, что ваши заслуги оценят. Моим внукам будет о чем поговорить. Это потрясающе, детка, спасибо."

Скотти Нгуен

МакЭвой и Нгуен будут официально введены в Зал славы 3 ноября.

Зал славы покера был создан в 1979 году. Для включения в Зал славы игрок должен "был сыграть против признанного сильного оппонента, быть старше 40 лет, играть на высоких ставках, играть на высоком уровне в течение продолжительного периода времени, снискать уважение коллег и пройти проверку временем".
Источник: 
http://www.pocketfives.com
Кричалка наверх