Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лукаш Зашкодны выиграл главное событие LIVE MILLIONS Europe

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет
Лукаш Зашкодны выиграл главное событие LIVE MILLIONS Europe

Трофей чемпиона главного события partypoker LIVE MILLIONS Europe останется в Чехии и "виновником" этого стал чешский игрок Лукаш Зашкодны. Он выиграл €906 тыс. в турнире с 504 входами, победив в хедз-апе своего соотечественника и друга Йозефа Шнейберга.

Этот хедз-ап они напророчили себе сами, Зашкодны после победы рассказал: "Месяц назад мы работали в моем саду. В наших разговорах промелькнула мысль о том, что хотя мы много лет играем в одних турнирах, мы до сих пор не встречались один-на-один. И всего лишь месяц спустя мы получили хедз-ап."

PartyPoker
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
Nemchenko_A сказал:
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:

Антоха тоже там катал...
Сколько поднял тогда?)
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
Антоха сказал:

Мне можно за этот комментарий гнобить и унижать?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
Nemchenko_A сказал:
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:

Антоха тоже там катал...
Сколько поднял тогда?)
Конкретно точно, не помню, что-то около 300-400 грн (закинул порядка 40-60 грн), по курсу 8 = 60$-80$.
Фриха 500 грн, ребаи по 10 грн, аддон 20, быстрая структура, 3 стола, поздняя регистрация 1 ч 30 мин.
Людей было около 50. Участвовал в этих фрибаях раз 10-15. Дело было лет 7-8 назад...
Антоха
Антоха
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
Антоха сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Ну, я так понял, что можно . Отложенный бан на сайте на месяц за постоянные оскорбления пользователя. 
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
Такс, Антоха на УДО...
Vukin
Vukin
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Спасибо за поднятие настроения, ну и за выполнение модераторских функций )
Антоха
Антоха
Хочу извиниться перед юзером batmanburgui за острые высказывания, он не бич, он хороший человек. Андрюш, не обижайся 
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Кричалка наверх