UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лукаш Зашкодны выиграл главное событие LIVE MILLIONS Europe

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Лукаш Зашкодны выиграл главное событие LIVE MILLIONS Europe

Трофей чемпиона главного события partypoker LIVE MILLIONS Europe останется в Чехии и "виновником" этого стал чешский игрок Лукаш Зашкодны. Он выиграл €906 тыс. в турнире с 504 входами, победив в хедз-апе своего соотечественника и друга Йозефа Шнейберга.

Этот хедз-ап они напророчили себе сами, Зашкодны после победы рассказал: "Месяц назад мы работали в моем саду. В наших разговорах промелькнула мысль о том, что хотя мы много лет играем в одних турнирах, мы до сих пор не встречались один-на-один. И всего лишь месяц спустя мы получили хедз-ап."

858742520574350.jpg

PartyPoker
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5402
Nemchenko_A сказал:
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9412
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...
Сколько поднял тогда?)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11290
Антоха сказал:

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя

Мне можно за этот комментарий гнобить и унижать?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5402
Nemchenko_A сказал:
batmanburgui сказал:
Nemchenko_A сказал:
Прикольно. Кстати, сколько раз хотел с друзьями за одним столом пересечься. НЕ разу не получалось, если только в хомке нашей.

У нас в Харькове был покерный клуб "Охота" (сейчас там только бильярдная осталась), так там было всего 3 стола и проходили фрироллы. Мы бандой туда ездили ) Я разок затащил фриху с ребаями, но была делёжка в топ 3 кажется.
Антоха тоже там катал...
Сколько поднял тогда?)
Конкретно точно, не помню, что-то около 300-400 грн (закинул порядка 40-60 грн), по курсу 8 = 60$-80$.
Фриха 500 грн, ребаи по 10 грн, аддон 20, быстрая структура, 3 стола, поздняя регистрация 1 ч 30 мин.
Людей было около 50. Участвовал в этих фрибаях раз 10-15. Дело было лет 7-8 назад...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9412
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя

Мне можно за этот комментарий гнобить и унижать?

4.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11290
Антоха сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя

Мне можно за этот комментарий гнобить и унижать?

4.gif

Ну, я так понял, что можно 10.gif. Отложенный бан на сайте на месяц за постоянные оскорбления пользователя. 
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Такс, Антоха на УДО...
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Sheriff сказал:
Антоха сказал:

Да, куча обрыганных бичей туда ходила, вроде тебя

Мне можно за этот комментарий гнобить и унижать?
4.gif39.gif Спасибо за поднятие настроения, ну и за выполнение модераторских функций )
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9412
Хочу извиниться перед юзером batmanburgui за острые высказывания, он не бич, он хороший человек. Андрюш, не обижайся 29.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Кричалка наверх