UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лив Боэри - популяризатор науки

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Лив Боэри

Со стороны кажется, что очень круто путешествовать по миру и играть в покер. Но и у этого стиля жизни есть свои недостатки. Иногда игрокам просто необходимо сменить обстановку и отвлечься от покера.

Профессиональный игрок и астрофизик Лив Боэри нашла прекрасное решение: на днях появилось два видео, в котором она выступает как популяризатор науки.

В первом из них Боэри дает свое видение того, какие научные достижения лежат в основе некоторых современных чудес света. В первом эпизоде серии Amazing Science Adventures показывается великолепие Панамского канала.


Во втором идет речь о покере и искусственном интеллекте. Спонсором этого видео стала компания Hewlett Packard Enterprise, которая произвела суперкомпьютер, мощностями которого воспользовался Libratus - покерный бот, который в январе этого года сокрушил многих покерных игроков. 



FullTilt
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Показуха.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
А в скором времени этот покерный бот Libratus купят себе покер румы и будут зарабатывать на всех смертных
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я где-то читал, что ТТР её назвал несимпатичной и вообще чуть ли не уродиной. Конечно о вкусах не спорят, но с кем он живёт... как бы поделикатней выразиться касаемо исключительно внешности... то это небо и земля.
Хотя ТТР возможно гей 3.gif просто сожительствуют, у всех своя жизнь и интересы. Обоим за тридцатку, дети не нужны. Ладно он, но женщина без карьерных амбиций и не хочет ребёнка? Странно, очень странно. И грустно будет в старости.... ооочень.

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
ОstapBender сказал:
Я где-то читал, что ТТР её назвал несимпатичной и вообще чуть ли не уродиной. Конечно о вкусах не спорят, но с кем он живёт... как бы поделикатней выразиться касаемо исключительно внешности... то это небо и земля.
Хотя ТТР возможно гей 3.gif просто сожительствуют, у всех своя жизнь и интересы. Обоим за тридцатку, дети не нужны. Ладно он, но женщина без карьерных амбиций и не хочет ребёнка? Странно, очень странно. И грустно будет в старости.... ооочень.


а есть ссылка на фотку его мадамы?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vromanv, у меня нет ссылки, но понятно я её видел) в видосах у него раньше мелькала, ща не знаю. Может человек и хороший, но Лив однозначно симпатиШней)

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
ОstapBender сказал:
vromanv, у меня нет ссылки, но понятно я её видел) в видосах у него раньше мелькала, ща не знаю. Может человек и хороший, но Лив однозначно симпатиШней)


так потрудись: найди видос  и сделай  скрин,  сравним 8.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vromanv 4.gif  мне чё больше делать нечего? это как искать видос на ютубе без названия, который несколько лет назад посмотрел.
 У него блог есть, там видосов дофига и где-то она точно есть, можешь поискать и без скринов)
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
ОstapBender сказал:
Я где-то читал, что ТТР её назвал несимпатичной и вообще чуть ли не уродиной. Конечно о вкусах не спорят, но с кем он живёт... как бы поделикатней выразиться касаемо исключительно внешности... то это небо и земля.
Хотя ТТР возможно гей 3.gif просто сожительствуют, у всех своя жизнь и интересы. Обоим за тридцатку, дети не нужны. Ладно он, но женщина без карьерных амбиций и не хочет ребёнка? Странно, очень странно. И грустно будет в старости.... ооочень.


зачем тогда такие  сравнения ?
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Я где-то читал, что ТТР её назвал несимпатичной и вообще чуть ли не уродиной. Конечно о вкусах не спорят, но с кем он живёт... как бы поделикатней выразиться касаемо исключительно внешности... то это небо и земля.
Да большинство женщин без макияжа - страшненькие 11.gif
178375652480928.jpg
Лив слева)
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Vukin сказал:
Да большинство женщин без макияжа - страшненькие 11.gif


Иди в зеркало посмотрись, Ален Делон, Джонни Депп или кто ты там....
Тоже мне красавец и ценитель женской красоты нашёлся 7.gif

P.S. Не бывает некрасивых женщин, бывают такие как ты ******.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
granef сказал:

Иди в зеркало посмотрись, Ален Делон, Джонни Депп или кто ты там....
Тоже мне красавец и ценитель женской красоты нашёлся 7.gif

P.S. Не бывает некрасивых женщин, бывают такие как ты ******.
Не знаю, ты подкаблучник с замыленным взглядом или баба под мужским ником, но адекватности у тебя маловато... 
Я же просто пытаюсь реально смотреть на мир (где большинство предпочитают казаться лучше, вместо того чтобы быть), причем не переходил на личности...
Кричалка наверх