UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Limit Hold’em Challenge: Негряну против rUaBot

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Limit Hold’em Challenge от PokerStarsPokerStars анонсирует Limit Hold’em Challenge - новую серию эксклюзивных онлайн матчей, в которых хайроллеры будут соревноваться в формате хедз-ап в дисциплине Техасский холдем с фиксированным лимитом. В прямом эфире (онлайн) вы сможете наблюдать за игрой сильнейших покеристов со всей планеты.

Холдем с фиксированным лимитом - динамичный вид покера, который является отличной альтернативой безлимитного холдема. Это идеальная игра для тех, кто хочет видеть флопы и доходить до вскрытия, не сильно рискуя своим стеком. PokerStars предлагает своим пользователям широкий выбор игр с фиксированным лимитом со ставками от $0,02/$0,04 до $1000/$2000. Вы можете найти их в лобби PokerStars на вкладке "Холдем" > "Фиксированный лимит".

Первыми участниками серии Limit Hold’em Challenge станут член команды PokerStars Pro Дэниел Негряну и “rUaBot”, известный как специалист по фиксированному холдему. 5 мая в 2 часа дня по EDT (21:00 EET или 22:00 МСК) игроки сыграют 1250 рук. Первоначальный банкролл каждого составит $75 тыс.

rUaBot считает холдем с фиксированным лимитом более стратегической игрой, чем безлимитный холдем: "В безлимитном холдеме постоянно необходимо догадываться - блефует ли твой соперник или нет. Конечно, такие ситуации случаются и в игре с фиксированным лимитом, но здесь намного больше возможностей для применения своих стратегических способностей."  

PokerStars
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
О, интересно! 22.gif Нужно будет глянуть сегодня.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

138249471613608.jpg

"Цитата (readonly @ 2.5.2012) 
Limit Hold’em Challenge - Negreanu vs rUabot. Похоже что Негреану сильно переоценивает свои силы - я уверен что в этом матче будет таже ситуация что и в матче Негреану vs Исильдур, только в этот раз сливать точно никто не будет.
Фер:
Неудачно конечно вышло.

Договорились что я играю с RuAbot, потом перенесли, потом бот отказался вообще, сославшись на занятость, а теперь вдруг он с Негреану играет.

В принципе, с этого и нужно было начинать, потому что имя Негреану привлечет внимание к матчу, но вот почему с ним играет Бот, а не я - это конечно вопрос интересный.

Ладно, пофиг.

Негреану будет порван жестко, здесь в принцице вариантов нет. Смотреть за матчем не буду, так как ничего интересного в этом в принципе не будет.


Цитата (JackBauer @ 2.5.2012)
Почему не против тебя ruabot играет? он тебя испугался, или старзы решили заменить спарринг партнера?
Фер:
Он сказал, что занят весь апрель.

Почему Негреану предложили ему, а не мне - я не знаю.

Да и в целом выбор сомнительный, так как очевидными кандидатами (помимо меня) должны быть KPR16 и Chung Ho, хотя я их и не люблю. У IhateJuice видимо нет на игру."


Короче говоря Негриану туда попал для привлечения любителей и только из-за имени- по ходу должен быть порван.


 

TissoT
TissoT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 309
Таки не понятно, Грянет или Негрянет НеГряну. Или что делает Негр с Яной, что НегрЯну.
Вроде же принято что его фамилия пишется как Негреану.
Совсем путаете народ.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
TissoT сказал:
Таки не понятно, Грянет или Негрянет НеГряну. Или что делает Негр с Яной, что НегрЯну.
Вроде же принято что его фамилия пишется как Негреану.
Совсем путаете народ.


Хрестоматийные примеры из мира футбола - Солскьяер и Сульшер, Хави и Шави. 3.gif Каждый называет как ему хочется, но все понимают о ком речь.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Во всяком случае Негряну не сможет впаривать свои 72 и 94, как он это любит.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Так и не получилось посмотреть. Чем там все закончилось.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
Александр сказал:
Так и не получилось посмотреть. Чем там все закончилось.


На 937 раздаче у Негреану закончились деньги 1.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
«Абсолютно непонятно, зачем Негреану подписался на это избиение......Вообще из офлайн-селебрити он наиболее симпатичный персонаж, но уровень понимания покера у него слабый»(С)feruell 3.gif
Кричалка наверх