UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кубок Наций II на GreySnowPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Представляйте свои интересы и свою страну в турнире Кубок Наций II на GreySnowPoker: 7 недель ожесточенной конкуренции и два финала с огромным призовым фондом.

 

Вот, что вам нужно знать, на пути к финалу:

 

Отборочные этапы: 12 апреля - 28 мая


Отборочные игры с бай-ином 1, 2 и 5 евро проводятся ежедневно.

 

Участвуя в отборочных играх, вы будете зарабатывать очки участия, которые будут засчитаны при формировании стека на финальную игру. Чем выше вы финишируете на каждом отборочном этапе, тем больше очков заработаете и займете более высокие позиции в таблице лидеров. Чем больше очков участия вы заработаете, тем больше будет ваш стек на финальную игру.

 

Таблица лидеров


Пять лучших игроков гарантировано получат место в финале и денежные вознаграждения, включая 500 евро за первое место.

 

Финалы: 30-31 мая


Финалы – заветная цель участников Кубка Наций, где будут разыграны огромные призовые.

 

Национальный финал: 30 мая


Игроки, набравшие максимальное количество очков в таблице лидеров, пройдут отбор и получат право представлять свою страну в Национальном финале с гарантией 3000 евро. Гарантия за первое место составляет 1500 евро. Лучшие три игрока из стран-победителей разделят призы между собой.

 

Сольный финал: 31 мая


Сольный финал проходит с гарантией 7000 евро, а игрок, занявший первое место, получит фантастический приз 2500 евро.

 

Займите место в 30-ке лучших игроков в таблице лидеров Кубка Наций, чтобы пройти в Сольный финал. Также можно купить билет со средним стеком 110 евро, если вы заработаете 20 очков.

 

Лаки-лузер 29 мая


Сыграйте только в одну отборочную игру и пройдите в турнир Лаки-лузер, который состоится 29 мая. Шесть лучших финалистов пройдут в Сольный финал.

 

Важная информация:

  • При определении места в таблице лидеров и размера стека в финалах учитываются только ваши топ-10 результатов отборочного этапа.
  • Поэтому даже если приступить к участию только с шестой недели, есть шанс победить в финалах. Помните: засчитываются только ваши лучшие 10 результатов!

 

Расписание отборочных игр (12 апреля - 28 мая)

 

 

Заработанные очки:


Очки в таблице лидеров:


Лучшие 30 финалистов в таблице лидеров выходят в финал. Чем больше очков в таблице лидеров, тем больше стек в финалах. Будет сформировано две таблицы лидеров: национальная и сольная.

 

 

Очки участия:


Для участия в финалах необходимо набрать 20 очков.

 

 

Призы:


Призы Сольного финала

 

 

Призы Национального финала*


*Призы Национального финала распределяются между тремя лучшими игроками из стран-победительниц, даже несмотря на то, что в Национальном финале участвует только игрок, занявший первое место в рейтинге от каждой страны.

 

 

Призы таблицы лидеров


Таблица лидеров

 


grompoker, greysnowpoker
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48

Здарова! Я рег и стример Greysnowpokera, кто-то с Украины играет на GSP? 
Я буду принимать участие, было бы неплохо дать там жару в нац.командном зачёте. Если кого-то интересует пишите в личку или сюда в тему. Всегда рад) 

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 716

Привет! Я сейчас читаю условия и думаю принимать участие)

MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48

Добавляй  поговорим по поводу кубка или покера в целом,  инстаграм или в телеге @captainvladyslav emoji_u1f609.svg

Кричалка наверх