UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Клик-карты на PartyPoker - выигрывайте билеты на Powerfest!

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Hazard44 сказал:
ДАЧник19 сказал:
Hazard44 сказал:
Wesker сказал:
Первые пять дней подряд давали по 1.1 и 5.5
Остальное время вообще пусто!
Похоже количество билетиков ограничено.

Если всем каждый день давать билеты, то там сумма какая выйдет?
Так билеты ещё обналичить надо.

А они не обналичиваются?! Эти деньги попадают в призовой фонд турнира, кто-то их получит.
Они не обналичиваются только в одном случае, если ты просто не стал их использовать и у них истёк срок действия. 
Так у этих турниров, вроде, фиксированный призовой фонд, как правило, 20000 или 30000. Если 100 человек регнутся, они и разделят. А если я со своим билетом за 1.1 регнусь, призовой фонд на бакс не увеличится.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ДАЧник19 сказал:
Так у этих турниров, вроде, фиксированный призовой фонд, как правило, 20000 или 30000. Если 100 человек регнутся, они и разделят. А если я со своим билетом за 1.1 регнусь, призовой фонд на бакс не увеличится.

Нет. Тогда должно было бы быть ограничение на максимальное количество участников в каждом турнире. Особенно на счёт квоты вот таких "билетчиков". Но этого нет.

Тебя, похоже, вводит в заблуждение гарантия. Да, там есть гарантия, но она всегда перекрывается, оверлеев нет. 

Увеличится. Попробуй проверить сам, посмотри количество участников, призовой фонд, зайди со своим билетом и сравни. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ДАЧник19 сказал:
Так у этих турниров, вроде, фиксированный призовой фонд, как правило, 20000 или 30000. Если 100 человек регнутся, они и разделят. А если я со своим билетом за 1.1 регнусь, призовой фонд на бакс не увеличится.

Как видишь, не фиксированный.

776973929571988.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ДАЧник19 сказал:
Так у этих турниров, вроде, фиксированный призовой фонд, как правило, 20000 или 30000. Если 100 человек регнутся, они и разделят. А если я со своим билетом за 1.1 регнусь, призовой фонд на бакс не увеличится.

953773438678723.png

9680/5=?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Дали хоть под конец, хоть я им денег и не приношу.
893474539937061.jpg
Теперь вот дилемма, какой турик выбрать. Завтра последний день.
В понедельник билетики все сгорят.
Не забудьте обналичить. 1.gif
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Wesker сказал:
Дали хоть под конец, хоть я им денег и не приношу.
893474539937061.jpg
Теперь вот дилемма, какой турик выбрать. Завтра последний день.
В понедельник билетики все сгорят.
Не забудьте обналичить. 1.gif
Завтра турнир за $16.50 с нокаутами и гарантией $50000. Я думаю, выбор очевиден)
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Ни разу не выпал билет за 16.5$
Максимально выдавал 5.5$ дня три подряд ,в призы даже не попал не разу ,Пати для меня не прущий рум из всех.Сегодня есть шанс зацепиться за призы за 5.5$.16.gif
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
ДАЧник19 сказал:
Так у этих турниров, вроде, фиксированный призовой фонд, как правило, 20000 или 30000. Если 100 человек регнутся, они и разделят. А если я со своим билетом за 1.1 регнусь, призовой фонд на бакс не увеличится.
не фиксированный, а гарантированный 
juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
А мне за всю акцию максимум выпадал билет по 1,10. Но больше всего NO PRIS. Пати для меня не фортовый.
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Вообще не понимаю как играть на Пати. Постоянно переезжают как грязную лужу, с любыми картами. Самый непонятный гсч для меня именно на пати. Самое смешное, что на бвине норм играл и несколько туриков затаскивал, вроде и софт тот же
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
millwood сказал:
Вообще не понимаю как играть на Пати. Постоянно переезжают как грязную лужу, с любыми картами. Самый непонятный гсч для меня именно на пати. Самое смешное, что на бвине норм играл и несколько туриков затаскивал, вроде и софт тот же

Дисперсия. Однажды за пару часов залил там депозит в фастфорварде. Раздавали, конечно же, ужасно, столько подстав было, но я и сам молодец. Больше половины минусовых решений были моей собственной инициативой, не справился с тильтом. 
PawelSW
PawelSW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 405
Мои итоги: 1.1 и ноу - где-то через раз и разок аж целых 5.5
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
день-билет-итм
2 - 5.50 - 0
3 - 0 - 0
4 - 0 - 0
5 - 0 - 0
6 - 1.1 - 0
7 - 1.1 - 0
8 - 0 - 0
9 - 0 - 0
10 - 0 - 0
11 - 0 - 0
12 - 0 - 0
13 - 1.1 - 0
14 - 0 - 0
15 - 0 - 0
16 - 0 - 0
17 - 0- 0
18 - 1,1 - 0
19 - 0 - 0
20 - 0 -0
21 - 1.1 - 0
23 - 0 - 0
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
BIGHUiii сказал:
день-билет-итм
2 - 5.50 - 0
3 - 0 - 0
4 - 0 - 0
5 - 0 - 0
6 - 1.1 - 0
7 - 1.1 - 0
8 - 0 - 0
9 - 0 - 0
10 - 0 - 0
11 - 0 - 0
12 - 0 - 0
13 - 1.1 - 0
14 - 0 - 0
15 - 0 - 0
16 - 0 - 0
17 - 0- 0
18 - 1,1 - 0
19 - 0 - 0
20 - 0 -0
21 - 1.1 - 0
23 - 0 - 0


Дистанция так себе, но... Что играл по билетам?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
В мтт дисперсия намного сильнее, это же очевидно. Играется намного меньше рук, что провоцирует не совсем адекватные действия. 
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Вообще не понимаю как играть на Пати"

тоже с этим румом не дружу, вчера пока играл по билету турнир, паралельно катал снг их, где три человека, вобщем потом глянул статистику - это какое то 6 из 36 получилось, немножко психанул и по принципу "не жили богато нечего и начинать" стал на более высоких лимитах играть, ладно хоть так получилось отбить то что залил

ЗЫ. Если не солью до конца акции то что наполоскал с билетов, думаю выводить надо
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Билет 16.5 отыграть не удалось.
Карта вообще не шла. За 1.5ч выиграл только 2 раздачи!
В которых удвоился и смог протянуть столько.
Никого даже не выбил.
Игра, конечно, тихий ужас.
Твари пихают что попало и выигрывают.
Ждёшь хорошую карту и тебя переезжают таким гавном как 53 4.gif 
Халявные билеты соответственно и играют в стиле галимых фрироллов, а нокаут делает их совсем беспонтовыми. Надо было обычный турнир играть без выбиваний. Не моё, видать.
Чисто цирк! Походу одной рукой дают, а другой забирают. Сами догадайтесь как. 1.gif
В ИТМ не попал и никого даже не выбил.
АК проиграли 99 карманкам.

john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Я вчера в подобном турнире в ИТМ попал, сделал несколько нокаутов. Правда, вылетел обидно, AQ<AJ
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
попал только в 5.5  в итем сегодня +25 с нокаутами королей переехали туз к обидно(
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Чисто цирк! Походу одной рукой дают, а другой забирают. Сами догадайтесь как. 1.gif


И как же?
 
Wesker сказал:
 Игра, конечно, тихий ужас.
Твари пихают что попало и выигрывают.
Халявные билеты соответственно и играют в стиле галимых фрироллов, а нокаут делает их совсем беспонтовыми.


Так почти везде играют. Покер давным-давно перестал быть игрой тагов. Сам подумай, готовых рук (карманных пар) всего 6%, всё остальное "как попадёшь". Ну а дальше прикидывай шансы рук. Чего тут говорить, если AQ против AK имеет почти 25% на победу, это не так мало, как кажется.

Надо хорошо матчасть изучить, шансы, это сэкономит нервы и деньги. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ты хочешь сказать, что пихают всякий мусор руководствуются матчастью?
Урод, который оллынит с ранней позиции с 53 и ему доходит стрит или флеш.
Агрессивно-тайтовый стиль, во всяком случае, для такого цирка точно не подходит.
Они за пару минут утраивают стеки и тупо выдавливают тебя из игры. Оллины через раз или через 2 хода. В каждой раздаче практически есть оллин, на который чаще всего отвечают.
Это напоминает хаотичное пожирание в каком-то первобытном доисторическом супе. Когда крупные микроорганизмы пожирают мелких.
Какая нахрен матчасть?!! Эти турниры не поддаются никакой логике или правилам. Сущий хаос!
Ты ещё предложи выложить статистику с десятком миллионов рук, где все показатели будут соответствовать средним  математическим. Я играю здесь и сейчас! Мне нахрен не нужны утешения "дистанция всё вернёт" и сказки про дисперсию.
 Румовские боты плюс дибилы, пихающие всякий мусор сводят на нет использование каких-либо методик,тактик или тех же мат. шансов. По шансам дождавшись АА я могу проиграть 1/6 примерно. На практике же 50/50. Получая хорошую карту, оказываешься в ловушке, потому что какой-то идиот с 53 тебя переедет.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Там в час играется 80-100 рук, чего ты ждёшь от такого количества рук? Тебе и не должно заходить ничего толкового, придётся играть всякий мусор, кто-то это осознанно делает, кто-то нет.

Как утраиваются, так же и заливаются, моментально. Ничего нет такого необычного в этом, есть такая категория игроков. Просто у тебя нет инфы на этих игроков, если бы была, то ты бы стал подбирать на них диапазон и сайзинг. Поэтому ХМ так важен в игре. Поэтому люди рискуя нарваться на бан покупают майнинг.

896027351732364.png

Вот в таких нюансах и кроется секрет успеха. Люди с приблизительно одинаковыми впип/пфр имеют совершенно противоположный денежный результат. И всё это зависит только от расчётов.

Надо ещё понимать дисциплину, которую ты играешь. Мтт и кэш довольно сильно различаются, именно вынужденностью играть более плохие руки.

Я вот недавно играл по билетам за 109, что ты думаешь, там шахматные партии разыгрывают? Один швейцарец просто постоянно тупо докупался, он уже в минус ушёл в любом случае, т.к. докупаться халявными билетами нельзя, только за деньги, а он докупился на большую сумму, чем получил в призах. И он продолжал агрессию постоянно, и таких было много. 

Это современные реалии покера. Посмотри на статистику на скрине, играют в плюс только те, кто играет широко и агрессивно. Я могу это математически обосновать, но надеюсь ты и сам понимаешь в чём тут тонкость момента. И вот тут кэш уже ничем не отличается от мтт, на длинной дистанции эта стратегия работает везде, раздача карт везде одинакова. 

П.С. На скрине выделены боты. 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348
Восстановил аккаунт только 22 сентября и вообще не знал об этой акции. 23-го зашёл в аккаунт (где не был порядка 2-х лет) и увидел какие-то клик-карты. В общем нажал, дало билет за 16.5$ Сел играть нокаут турнир, который шёл на тот момент 56 минут (как раз зарегился в перерыве). Выбил всего 4-х игроков, хотя шёл на турнире довольно таки не плохо (ник bakandr)
500173854541930.jpgВ итоге только баунти самых дешёвых оппов
72191002365512.jpgПроиграл с AQ<AK более 700к стека, глупо конечно при ББ в 17,5К, но уже поздно бить Боржоми 36.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Да ладно вам. Скажем лучше спасибу Пати за бесплатные билетики.

Кстати, в лобби вижу ещё две турнирных серии - в октябре и ноябре, может быть дадут ещё поучаствовать на халяву.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Hazard44, спасибо.
Интересно всё рассказал.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Hazard44, спасибо.
Интересно всё рассказал.

Это самая большая проблема — начать играть широко и агрессивно. Если в кэше это намного легче, т.к. дистанцию ты набиваешь моментально, то есть ты это очевидно видишь, что твоя игра результативна, то в турнирах с этим намного труднее. За час у тебя от силы будет 100 рук, это в самом лучшем случае. Ну и что можно наиграть таким образом. Пусть даже тебе тузы зайдут, но не факт, что тебе их оплатят, и что делать всё оставшееся время?

Стратегия нита очень неэффективна. Все видят, что ты только топ руки играешь, никого ты не обманешь, время откровенно тупых фишей закончились.

Надо заниматься турнирной стратегией. Подбирать диапазон, позиции, сайзинг. Всё это ещё не просто потому, что нет информации о поле.

Поэтому я нисколько не расстроен результатами. Могу отметить только пару, и то с натяжкой, моментов досадных. Дамы в сет и АК проиграло AQ, оппонент префлоп ои, доска АxxxQ. Но ничего экстраординарного в этом нет. В остальном я проигрывал достаточно по делу.

Ах, да, в твою ситуацию я тоже попал. 1010 заколол префлоппуш, этот осёл имел K10s, ривером ему закрылся стрит. Ему повезло, но он основной поставщик фишек, два-три раза он занесёт свои чудеса, потом сольётся.

Поэтому я играю zoom. Куча рук, тонны статистики. Переезды практически не замечаю, выставляюсь регулярно и широко. А в турнире я ничего не могу поделать, что раздали, то раздали.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Стратегия нита очень неэффективна. Все видят, что ты только топ руки играешь, никого ты не обманешь, время откровенно тупых фишей закончились.


""Месье просто не умеет их готовить..."

Именно в этих туриках, и именно благодаря билетам было эпическое количество "тупых фишей". (никого не хочу обидеть из присутствующих любителей халявы). Нормально все играется. Префлоп диапазоны тут конечно отличаются, но в турнирах был нормальный стартовый стек и структура блинов. Не гипертурбо, так что нет нужды пихать алыны в сотню ББ. А таких игроков было много...

В общем - спасибо Пати за подогрев. ))
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Мне в принципе нравится PartyPoker, выводил у них несколько раз неплохо, но почему-то все их акции всегда сыпят кому-то другому.
У меня по этой акции выпадало либо NO WIN, либо самый дешевый билет за 1.1
Могли бы хотя бы разок дать чего-нибудь подороже для интереса.
Суммарно выиграл с этих билетов может долларов 7-8, с нокаутов. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Есть всего лишь две стратегии: на глубину прохода и на итм. 

А время тупых фишей закончилось, если раньше фиши ничего не знали о тервере, то теперь таких считанные единицы. 
Кричалка наверх