UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хельмут снова победил Негреану в хедз-ап матче

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет

Хедз-ап между Негреану и Хельмутом

Фил Хельмут непобедим в покерном шоу High Stakes Duel. После второго триумфа над Дэниелом Негреану, его беспроигрышная серия составляет уже пять игр. 

После того как канадский игрок проиграл $50,000 в первом матче, для участия в матче-реванше ему пришлось выложить уже $100,000. После второго поражения Негреану бросил Хельмуту уже третий вызов, но в этот раз ставки увеличены до $200,000. 

После матча Хельмут пожурил Негреану за недостаток уважения:

"Я отдал должное Дэниелу и не сказал о нем ни одного плохого слова. Во время первого матча он был довольно снисходителен, во время второго он вел себя намного лучше. Но все равно он читает мне проповеди о диапазонах, а я в это время думаю про себя, что я выиграл в 24 матчах против профессионалов из 26, а они все равно оценивают меня как андердога. Это просто взрывает мой мозг, я не получаю должного уважения, но я не волнуюсь об этом. Я просто хочу продолжать побеждать."  

Если Хельмут выиграет третий матч против Негреану, он сможет забрать свой приз. 

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 12 лет

Кто-нибудь встречал полную игру бесплатно посмотреть

Evgeny777
Evgeny777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

вряд-ли в открытом доступе есть,люди платили за просмотр,надо в телеграмме поискать,сам бы посмотрел

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

"Если Хельмут выиграет третий матч против Негреану, он сможет забрать свой приз."

Да ну нах. Шоу должно продолжаться emoji_u1f4a1.svg

Кричалка наверх