UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Карты из вторсырья

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Карты из вторсырья

Дизайнер из Нью-Йорка Норман Ибарра предложил свой вариант переработки использованных проездных билетов нью-йоркской подземки. Используя эмаль и шелкотрафаретную печать он превращает их в игральные карты.

Карты из проездных билетов

Колода "Metrodeck" изготавливается ограниченным тиражом и состоит из переработанных проездных, использованных гостями или жителями Нью-Йорка. Как говорит Ибарра, некоторые из этих карт имеют определенные отметки, делая их уникальными и с "собственной историей".

Колода Metrodeck

Дизайн карт вдохновлен примечательными особенностями города, такими как Центральный вокзал Нью-Йорка, паром на Стейтен Айленд, Кони-Айленд и Таймс-сквер. При создании карты с тузом пик использовался мотив крышек для городских канализационных люков.

Дизайн туза пик

Дизайнер попытался провести визуальную связь между пассажирами и общественным транспортом и указывает на нашу глубокую связь с метро и городом.

Карта с нью-йоркскими достопримечательностями

"Создание дизайна, сбор и изготовление карт является моим обычным занятием в свободное время в последние два года", - говорит Норман. - "На изготовление каждой карты с использованием четырех разных цветов уходит около восьми часов."

Игральная карта с паромом
Источник: 
http://designtaxi.com

PokerTime
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Тоже мне дизайнер, зеки всех стран оспорят его авторство идеи))
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
HaxaJI сказал:
Тоже мне дизайнер, зеки всех стран оспорят его авторство идеи))


Когда-то у меня была такая колода из дешевых обоев.
Может дизайнер в наших тюрьмах сидел?
Кричалка наверх