UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кара Скотт: Люблю, когда люди счастливы

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Кара СкоттКанадская телеведущая Кара Скотт появилась в мире покера в 2006. С тех пор она поработала лицом Sky Poker и ведущей High Stakes Poker, публиковалась в журналах "Flush" и "Poker Player Magazine", комментировала этапы EPT. Сейчас Кара Скотт работает на телеканале ESPN и является игроком команды PartyPoker.

Именно ей Pokerlistings предложил ответить на вопросы своей анкеты в этот раз.

Каким животным вы хотели бы быть?


Наверное, носорогом. Мне действительно хотелось бы иметь более толстую кожу, чтобы не принимать близко к сердцу разные неприятные вещи, особенно в покере из-за бэд битов.

Страной?


Канадой. Я из Канады, и хотя я не живу там уже более 15 лет, я всегда вежлива и это очень по-канадски.

Городом?

Венеция. Это самый красивый город в мире и у него так много символов. Одно из самых любимых мест в мире.

Покерным турниром?

Хочу быть главным событием WSOP, большим и важным турниром. Но если бы я была покерным турниром, то, наверное, стала бы турниром WPT в Венеции - меньшим, но более стильным.

Картой?


Десяткой пик. Неплохая карта, но не лучшая - у меня нет иллюзий относительно своих способностей.

Кем из известных людей вы хотели бы быть?

Однажды меня спросили, кого бы я выбрала, если бы снимался фильм о моей жизни. Я ответила, что Сандру Баллок, она действительно смешная.

Фильмом?

Рокки 1 или 2. Мои любимые фильмы.

А остальные части? Рокки 3?


Нет, они ужасны. Третий неплох, но первые две части - мои любимые.

Спортом?

Тайский бокс. Он смертелен и жесток, но это скрывается за чудесным изяществом. Я продюсировала шоу в Англии о тайском боксе. И сама занималась им. Даже провела шесть боев.

О, так может вы сразитесь с Бертраном Гроспелье?

Нет, это было так давно. И потом, у Бертрана преимущество надо мной - видели, какой он высокий (смеется).

Ваше наибольшее пристрастие?

Сыр. Я люблю сыры всех видов - итальянские, французские, все.

Каким вымышленным персонажем вы хотели бы быть?


Что-то вроде женского аналога Джеймса Бонда. Со всеми этими невероятными навыками, хитроумными устройствами и очень ловкой.

Ваша любимая песня?

Я плохо запоминаю названия песен, но сейчас мне нравится "Little Talks" группы Of Monsters and Men. Она чудесна, немного тяжелая для понимания, но мне нравится.

Какой звук вам нравится больше всего?


Смех. Я люблю, когда люди счастливы.

А самый неприятный - плач?

Да, плач убивает меня. У меня очень мягкое сердце, и плач абсолютно убивает меня.

Какое качество вы больше всего цените в мужчине и женщине?

Честность.

Ваша самая большая ошибка?

Сложный вопрос. Моя большая вина в том, что я не присутствую на днях рождения своих друзей или когда у них рождаются дети потому, что я всегда в дороге. Я плохой друг.

Недостаток, который вы легко прощаете?

Чревоугодие (смеется).

Ваше любимое слово?

Ничего, если я снова скажу "cheese"? Люди просто говорят "cheese" и я в восхищении.

Можно попробовать? "Cheese"!

"Cheese" (улыбается)! Понимаете? Мне так хорошо сейчас. Или "scotch". Ни одно другое слово не радует меня так. Сведите их вместе и я буду в  восторге.

Самое нелюбимое слово?

Неудача. Ненавижу его.

Какой суперспособностью хотели бы обзавестись?

Телепортацией.

Ваши наибольшие страхи?

Я родилась в Северной Канаде, поэтому мне ночью снились кошмары, что я проваливаюсь под лед или оказываюсь на пути лавины. Я ужасно боюсь схода лавин. Поэтому и я уехала из Канады.

Что вы больше всего ненавидите?

Нетерпимость. Меня выводят из себя фанатичные люди.

Что вы хотели бы в себе изменить?

Хотела бы меньше волноваться. Принимать вещи и ситуации такими, какие они есть.

Чем бы вы могли заниматься, если бы не стали игроком в покер?

Я была учительницей в специальной школе для детей с аутизмом или синдромом Дауна. Так, что могла бы работать учительницей.

Что бы хотели услышать от Бога после смерти?

Я хотела бы услышать, что он собирается все исправить. Это было бы здорово. А обо мне, что я делала то, что должна была и что я хоть немного сделала мир лучше.

Что бы вы изменили в своей жизни, если бы возродились?


Ничего. Я очень счастлива. Наверное, я одна из самых счастливых из тех людей, которых я знаю. Я благодарна за все, что имею.
Источник: 
http://www.pokerlistings.com

PartyPoker, WPT
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Тема сисек не раскрыта!
Кричалка наверх