UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Итоги серии Powerfest - Partypoker выплатили более $39,7 млн.

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Недавно завершившийся Powerfest на PartyPoker предполагал гарантированный призовой фонд в размере $35 млн., но по итогам серии 51482 игрока получили более $39,7 млн. за попадание в призовую зону или за выбивание баунти.

296 разных игроков выиграли хотя бы один из 330 событий Powerfest. Один из этих игроков, “Stikeeez” из Австрии заслуживает особого упоминания, так как выиграл четыре события - больше, чем любой другой игрок.

Ему покорились:

  • Powerfest #024: $20K Gtd PLO 6-Max (приз составил $5,325)
  • Powerfest #030: $25K Gtd (приз - $5,097)
  • Powerfest #239: $150K Gtd High Roller (приз - $36,957)
  • Powerfest #268: $25K Gtd PKO Turbo (приз - $4,259)

Также отличились еще два игрока - Фабрицио “DrMiKee” Гонсалес и “HungarysHero”. Гонсалес достиг впечатляющих 15 финальных столов, а “HungarysHero” не только сыграл в наибольшем количестве турниров (236), но и больше других достигал призовой зоны (86).

Наибольший призовой фонд на Powerfest разыгрывался в турнире $3M Gtd Super High Roller. Это событие с бай-ином $25000 собрал 127 участников, в результате чего был создан призовой фонд в размере $3,175 млн. Кроме того, победитель Бен “CowEyed” Толлерене выиграл наибольший приз в истории Powerfest.

Турнирная серия Powerfest завершена, но игрокам PartyPoker не придется долго ждать следующего фантастического фестиваля онлайн покера.

Уже 21 октября начнется Monster Series - 140 турниров с гарантированным призовым фондом $5 млн. и бай-инами от $1,1 до $215. 
Источник: 
http://www.partypoker.com/blog

PartyPoker
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
Гонсалес достиг впечатляющих 15 финальных столов.........................................37.gif38.gif38.gifчто-то я не так делаю11.gif5.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ZHENKKAA сказал:
Гонсалес достиг впечатляющих 15 финальных столов.........................................37.gif38.gif38.gifчто-то я не так делаю11.gif5.gif
мужик изо в день взывает к богу-  " господи,дай мне выиграть в лотерею", 
через месяц с неба раздается голос- " мужик ты бы хоть билет для начала купил"
 может если участвовал бы в 15 турнирах тоже достиг бы 2.gif 4.gif
 

ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
Ludilove сказал:
ZHENKKAA сказал:
Гонсалес достиг впечатляющих 15 финальных столов.........................................37.gif38.gif38.gifчто-то я не так делаю11.gif5.gif
мужик изо в день взывает к богу-  " господи,дай мне выиграть в лотерею", 
через месяц с неба раздается голос- " мужик ты бы хоть билет для начала купил"
 может если участвовал бы в 15 турнирах тоже достиг бы 2.gif 4.gif
 

ну сыграл он больше я думаю) ну пусть в среднем 140-180. и 15 финалок. СИЛЬНО. 47.gif
Кричалка наверх