UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

iPoker потеснил PartyPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Впервые после восьминедельного падения на 2,8% вырос трафик онлайн покера. Трафик увеличился у девяти из десяти крупнейших покер-румов и покерных сетей, причем у некоторых - более чем на 5%.

Больше всего привлекает внимание смещение со второго места PartyPoker, которого потеснил iPoker. Причем, разница в трафике уже составляет более 8 пунктов. Безоговорочным лидером по-прежнему является PokerStars

Тем не менее, стагнация онлайн покера продолжается и за последний год трафик снизился на 32%, в том числе трафик PokerStars упал на 16%, PartyPoker - на 4%. В то же время тенденции роста характерны для сети Merge - 72% за последний год, 888poker - 54%, Bodog - 39% и iPoker - 6%.

Источник: 
http://www.pokerscout.com

Bodog, PartyPoker, PokerStars, 888poker
Nzol
Nzol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 170
Попахивает какой-то заказной статейкой по поводу Ipoker.
Я уже несколько лет квакаю в этом болоте и не вижу прогресса,только все хуже и хуже.
В СНГ столы стали собираться хуже,в основном реги между собой крутят турбо и супертурбо.
В кеше нитовая игра превратилась в супернитовую,мои все знакомые реги разбежались по другим сетям.
Какие "тенденции роста"? Может быть на плеймани увеличилось количество игроков,я здесь не в курсе. 1.gif

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Nzol сказал:
Попахивает какой-то заказной статейкой по поводу Ipoker.
Я уже несколько лет квакаю в этом болоте и не вижу прогресса,только все хуже и хуже.
В СНГ столы стали собираться хуже,в основном реги между собой крутят турбо и супертурбо.
В кеше нитовая игра превратилась в супернитовую,мои все знакомые реги разбежались по другим сетям.
Какие "тенденции роста"? Может быть на плеймани увеличилось количество игроков,я здесь не в курсе. 1.gif

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ну, на покерскаут тоже люди работают. 2.gif Тут с уверенностью сложно говорить.
Lek
Lek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 62
Nzol, Не скажи... После введения новых акций это должно было случиться.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Бред сравните частоту заполнения одностоловых турниров на Пати и Айпокере  при мультитейблинге и станет ясно -заказуха чистой воды
Lek
Lek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 62
Количество игроков учитывается общее, а не тех кто играет определенные турики. За счет кэша Ipoker однозначно сейчас на 2-м месте.
Кричалка наверх