UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Интервью с Виктором Бломом

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Некоторое время назад многих интересовал вопрос: "Кто такой Isildur1?" Но сейчас, когда тайное стало явным, остался вопрос: "Кто такой Виктор Блом?"

Несмотря на то, что Виктор вышел из тени Isildur1, он остается мучительно неуловимым для покерных медиа. Он настаивает на том, чтобы давать свои немногочисленные интервью посредством электронной почты в связи с тем, что ему, якобы, не достает познаний в английском языке. Но это также позволяет ему сохранять контроль и игнорировать неудобные вопросы. Его отчужденность стимулирует еще больший интерес и спекуляции. А последние сессии на Full Tilt подогревают еще больший интерес к этой загадочной персоне, чем когда-либо.

Виктор Блом

Люди отслеживают ваши игры, но мало знают о вашей личной жизни. Каким вы были в детстве? Вы были прилежным учеником?


Я был нормальным ребенком, неплохо учился в школе, но больше интересовался спортом, чем учебой.

Ваши любимые школьные предметы?

Спорт. Я любил и все еще люблю футбол.

Вы были трудолюбивым или ленивым?

Я получал от отца по $150 за успешный год в старших классах, поэтому это поддерживало мой интерес к учебе.

Поддерживают ли родители ваше увлечение покером? Знают ли они сколько вы выигрываете и проигрываете во время игр?

Они желают мне успехов, поэтому поддерживают то, что у меня хорошо получается. Но я не хотел бы, чтобы они знали, насколько большие выигрыши или проигрыши у меня бывают.

Какую музыку вы слушали? Какие группы? Что сейчас на вашем Ipod?

Все, что угодно, различные жанры. Я люблю все, что звучит на радио.

Опишите обычный день из вашей жизни.

Просыпаюсь, выигрываю или проигрываю большие деньги. Если выигрываю - провожу время с друзьями. Могу пойти на встречу с друзьями, даже если проигрываю. Или играю немного дольше. если никуда не собираюсь.

Вы все еще живете в Лондоне? Ваш английский становится лучше?

Да, все еще в Лондоне. Английский? Не думаю, но друзья отмечают прогресс.

Во время игры вы выбрасываете понятие денег из головы или просто смотрите на это, как на игру?

Иногда это ощущается как видеоигра, во время которой тебя не посещают мысли насколько большие деньги разыгрываются за столом до тех пор, пока сессия не окончится. Затем, когда я смотрю на уменьшившуюся сумму на счету, я представляю, что я мог бы сделать с этими деньгами вместо того, чтобы играть в этот день.

Какая самая ценная вещь для вас?

Футболка с Микки-Маусом.

Какой у вас автомобиль?

У меня нет водительских прав, потому что несколько лет назад мне пришлось уехать в Монако на этап EPT в то время, когда нужно было продлить срок их действия. Затем из-за лености я не занимался этим вопросом, да и в Лондоне автомобиль не очень нужен. Но я попытаюсь сдать тест еще раз в этом году. Эх! Наверное, список автомобилей, которые мне нравятся, получится довольно большим.

Многие люди рассматривают вас как героя. Чувствуете ли себя таким? 

Нет, я просто люблю действие и пытаюсь делать все от меня зависящее. Не думаю, что это делает меня героем.

Здорово снова вернуться за столы Full Tilt ?

Несомненно. Full Tilt всегда был моим домашним румом и любимым местом для игры. У них отличный софт и прекрасные игры, здесь играют все хайроллеры, поэтому хорошо, что это все вернулось в мою жизнь.

У вас получился отличный старт в этом году за столами с высокими лимитами. Что можете рассказать о тех сессиях?

Была удачная полоса, игралось здорово, да и карты получал хорошие. Это было захватывающе, потому что я учился двум новым играм - омахе хай-лоу и 2-7 трипл-дро с фиксированным лимитом, играя при этом с лучшими игроками в мире в этих играх и мне кажется, что я довольно быстро улавливал тонкости этих игр. Я все еще на пути к вершинам в этих играх, но я тяжело работаю и все-таки достигну их.

Вы уже одержали несколько больших побед в трипл-дро. Как давно вы играете в эту игру?

Я попробовал играть в нее, фактически первый раз в жизни, во время чемпионата игроков на WSOP прошлым летом. Дэниел Негреану дал мне пятиминутный урок перед стартом турнира, а потом почти весь турнир я был чиплидером. Это было весело и я понял, что нужно попробовать сыграть в эту игру онлайн.

Вы изучаете другие игры?

Да, в основном омаху хай-лоу и 2-7 трипл-дро, но если я решусь попробовать еще какую-нибудь игру в будущем, то это будет лимитный холдем.

Используете ли вы обучающие видео? Опишите ваш процесс обучения. Вы самоучка?


Я никогда не читал покерные книги и даже не смотрел обучающие видео. Я учусь через игру, стараюсь играть лучше, а играя лучше, вы учитесь делать так как надо в сочетании с вашим собственным стилем и получаете хороший результат довольно быстро.

Какие ваши качества сделали вас хорошим покерным игроком?


Я действительно не знаю. Я просто всегда наслаждался игрой, я с легкостью провожу много времени, думая об игре. Это помогает продумать некоторые ситуации, когда ты, возможно, играл не очень хорошо, но анализируя их, сможешь сыграть лучше в следующий раз. Я всегда был хорош в этом. 

Вы стали лучше играть сейчас по сравнению с 2009?

Если честно, то в безлимитном холдеме я немного улучшил свою игру, но в других играх сделал огромный шаг с тех пор.

Как обстоят дела с выбором игр и управлением банкроллом?

У меня всегда нелады с управлением банкроллом, потому что я делаю слишком много попыток, но в то же время эти попытки в конечном итоге становятся лучше. Сейчас я более умелый игрок, чем был раньше, и я все еще пытаюсь улучшить навыки управления банкроллом.

Можете поведать нам какую-нибудь шутку?

Не могу вспомнить ничего подходящего.

Ваши планы на будущее?

Играть лучше.
Источник: 
http://www.bluffeurope.com, перевод Uapoker.Info

BetVictor, RedStar, FullTilt
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Интересно, а как он будет овербетить ривер в лимитном3.gif
Кричалка наверх