UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

"Игра Вашей жизни" на Pokerstars

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Участвуйте в акции "Игра Вашей жизни" и выигрывайте поездку на любое спортивное соревнование в любой точке планеты – все оплачивает PokerStars. Кроме того, Вы можете сразиться за часть призового фонда в $1 000 000, причем совершенно бесплатно. Вот что Вас ждет:
  • VIP-билеты на любое спортивное событие, в какой бы стране оно не проходило
  • Вы можете взять с собой друзей
  • Мы оплатим проживание и все транспортные расходы
  • Общая стоимость призового пакета составляет $100 000
  • Плюс призовой фонд более $1 000 000, который будет разыгран в еженедельных фрироллах

Чтобы сразится за эти великолепные призы, Вам нужно выиграть билет на один из шести финальных фрироллов, воспользовавшись одним из перечисленных ниже путей отбора, включая отборочные фрироллы, которые будут проходить каждый день до 21 мая. В каждом из пяти первых финальных фрироллов будет разыгран призовой фонд $100 000. А в Большом (шестом) Финале будет разыгран призовой пакет "Игра Вашей жизни" для Вас и Ваших друзей!

Как принять участие в акции "Игра Вашей жизни".

Выиграть билеты на финальные фрироллы акции "Игра Вашей жизни" с призовым фондом $100 000 можно через отборочные фрироллы и FPP-сателлиты, внеся первый депозит или пополнив свой счет PokerStars.

Фрироллы и FPP-сателлиты.
Зарегистрироваться можно в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Фрироллы"/"Сателлиты".



Первый депозит и пополнение счета.
Внесите свой первый депозит или пополните существующий счет, указав приведенный ниже код, и получите билет на любой из финальных фрироллов с призовым фондом $100 000, включая Большой Финал, который состоится 22 мая.

  • При внесении первого депозита на сумму не менее $10 укажите код "GOYLFDB"
  • При пополнении счета на сумму не менее $50 укажите код "GOYLRELOAD".

Кроме того, при внесении первого депозита Вы получите  обычный бонус PokerStars в размере 100% от суммы депозита (макс. $600)!

Расписание финальных фрироллов с призовым фондом $100 000.
Всего мы проведем шесть финальных фрироллов (см. расписание ниже), в каждом из которых будет разыгран призовой фонд в $100 000. А победитель Большого Финала, который состоится 22 мая, также получит призовой пакет "Игра Вашей жизни" стоимостью 3 000 000 рублей. Остальные игроки разделят дополнительный призовой фонд в размере $10 000.

Все финальные фрироллы можно найти в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Фрироллы"/"Специальные".



PokerStars
CANEK2005
CANEK2005
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 120

получал билет через деп .хотел узнать по поводу отборочных фри которые проходят каждый день  я так понел что можно участвовать только в 1 фри в неделю покрайней мере так пишут в лоби кто участвовал подсажите .правельно я все понел
yamaxim
yamaxim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 78

Ты всё правЕльно понЕл, только надо не участвовать, а попасть в первые 108 мест.
CANEK2005
CANEK2005
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 120
я понимаю что надо папасть в 108 мест я поэтому и спрашиваю 1 раз в неделю можно играть в отборах или нет если да то это хорошо если нет невижу смысла играть с 15к тел
Кричалка наверх