UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гэвин Гриффин: уберите стаканчик с кофе из вашей игры

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
256738402820862.jpg

Обычно я нахожу вдохновение для своих колонок в ситуациях из живых покерных игр, в которых участвую. Но на прошлой неделе  мне сделали небольшую операцию и мне пришлось неделю отдохнуть от игры. Тем не менее недавний казус из поп-культуры  заставил меня задуматься о покере. 

Я фанат "Игры престолов" и книг Джорджа Мартина. Я дважды прочитал каждую из книг "Песни льда и пламени" и некоторые  другие книги Мартина. Я посмотрел каждый эпизод шоу по крайней мере дважды, а еще слушаю подкасты, в которых обсуждают  темы и сюжетные линии шоу. 

Наверное, я недооценил себя: фанат - не совсем верное слово. Одержимый - более подходящее. Творцы шоу проделали отличную  работу, создав более 70 часов контента об альтернативном средневековом мире. Они выиграли несколько премий "Эмми" за  дизайн, костюмы и в других номинациях. Я считаю, что они лучшие в мире в том, что делают. 

В недавнем эпизоде они допустили неосторожную ошибку. На съемочной площадке осталась одноразовый стакан с кофе. Подобные  вещи постоянно происходят в кино и на телевидении. Это не новость для Голливуда. Кто-то наносил макияж главному герою  между дублями и оставил свою чашку, режиссер проверял освещение и забыл убрать лишний предмет. Вы оставите все как есть и будете надеяться, что никто не заметит? Или используете худший эпизод без стакана с кофе?  

На одном из многочисленных этапов монтажа ошибку могли заметить и исправить тем или иным способом. В идеале, у покерных  игроков также достаточно фильтров, чтобы обнаруживать ошибки до того, как они произойдут. Мы изучаем историю рук, что бы  узнать о ликах и избавиться от них, прежде чем садиться играть; мы используем математику для типичных ситуаций, поэтому мы  узнаем об ошибке до того, как она произойдет; мы разрабатываем стратегии стартовых рук, основанных на позиции и условиях  игры. Все это должно помочь нам избежать серьезных ошибок во время игры. Но они все равно будут происходить. Они  неизбежны. Вы неправильно определите размер ставки или размер банка; вам надоест и вы откроете руку с более ранней  позиции, чем вы обычно делаете; вы сделаете колл, который выглядел правильно во время игры, но оказавшийся плохим во  время разбора на холодную голову.

Основное различие между лучшими покерными игроками и средними/немного выигрывающими игроками - то, что происходит после  этих ошибок. У очень хорошего покерного игрока достаточно ментальной силы, чтобы оставить в прошлом ошибку и не позволить  ей повлиять на решения в будущем. Усиление ошибки путем ее накапливания приведет только в нисходящей спирали и очень  плохой неудачной сессии. В дополнение к этому, лучшие игроки могут осознать, когда нужно остановиться, выйти из игры или  прогуляться, чтобы избежать дальнейших ошибок из-за ментального состояния, в котором они находятся. 

После сессии лучшие игроки проанализируют допущенные ошибки, чтобы получить лучший результат при возникновении похожих  ситуаций. Наиболее серьезные ошибки, на которые необходимо обратить внимание и попытаться от них избавиться - это типичные  ситуации. В безлимитном холдеме важно проанализировать свою игру на блайндах или в трибет банках вне позиции. В  потлимитной омахе - проанализировать, как вы разыгрываете ненатсовые флеши. Это намного более важно, чем углубленный  анализ специфических рук, когда ваш фул-хаус был побит каре или чем-то подобным. Устранение постоянных ликов - лучший  способ исправить ошибки в покере.

"Игра престолов" подходит к завершению, поэтому у организаторов шоу или сценаристов больше нет запасного аэродрома, чтобы  исправить совершенные ошибки, незначительные или серьезные. Ваша игра всегда развивается и прогрессирует, поэтому  убедитесь, что вы убрали все стаканчики с кофе, и она будет развиваться так, как вам хочется.
Источник: 
https://www.cardplayer.com
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Очень интересная статья. А по поводу "используете худший эпизод без стакана с кофе или оставить как есть" - я думаю, что можно сделать множество дублей, чтобы эпизод был не хуже, дабы стаканчик устранить.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Ну или как вариант, это все не случайно. Старбакс заплатил огромные деньжищи за рекламу и хайп возникший вокруг этого.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Nemchenko_A сказал:
Ну или как вариант, это все не случайно. Старбакс заплатил огромные деньжищи за рекламу и хайп возникший вокруг этого.
Ну! Вот это, я понимаю, продакт плейсмент) 
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
Стаканчик то не из Starbucks, а с ирландской кофейни которая закрылась до премьеры 8 сезона. А жаль могли б пропиариться вместо Starbucks
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
По моему скромному мнению,самый полезный отрывок из сего монолога,причём реально здоровский-"Основное различие между лучшими покерными игроками и средними/немного выигрывающими игроками - то, что происходит после  этих ошибок. У очень хорошего покерного игрока достаточно ментальной силы, чтобы оставить в прошлом ошибку и не позволить  ей повлиять на решения в будущем. Усиление ошибки путем ее накапливания приведет только в нисходящей спирали и очень  плохой неудачной сессии. В дополнение к этому, лучшие игроки могут осознать, когда нужно остановиться, выйти из игры или  прогуляться, чтобы избежать дальнейших ошибок из-за ментального состояния, в котором они находятся. 

После сессии лучшие игроки проанализируют допущенные ошибки, чтобы получить лучший результат при возникновении похожих  ситуаций. Наиболее серьезные ошибки, на которые необходимо обратить внимание и попытаться от них избавиться - это типичные  ситуации. В безлимитном холдеме важно проанализировать свою игру на блайндах или в трибет банках вне позиции. В  потлимитной омахе - проанализировать, как вы разыгрываете ненатсовые флеши. Это намного более важно, чем углубленный  анализ специфических рук, когда ваш фул-хаус был побит каре или чем-то подобным. Устранение постоянных ликов - лучший  способ исправить ошибки в покере."22.gif22.gif22.gif
Кричалка наверх