UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Full Tilt актуализирует счета клиентов

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Full TiltFull Tilt начал процесс проверки счетов своих пользователей. В четверг покер-рум провел рассылку писем зарегистрированным игрокам сайта (кроме американских пользователей) с запросом на предоставление документов перед грядущим возобновлением работы 6 ноября.

В письме указывается, что Full Tilt должен идентифицировать пользователей "в интересах безопасности и в соответствии с требованиями регулятора." Следует отметить, что регулирующий орган острова Мэн предъявляет более жесткие требования к лицензиату, чем игровая комиссия Олдерни. Предоставление документов будет гарантировать, что учетная запись пользователя будет проверена и активна после открытия покер-рума. Как только система будет перезапущена и протестирована, игроки получат полный доступ к своему аккаунту Full Tilt, в том числе к играм и кассе.

Для активации своего счета пользователям необходимо предоставить копию действительного удостоверения личности с фотографией (водительские права, паспорт или другие документы, выдаваемые государством) и документ с адресом проживания (выписки из банка, счета за коммунальные услуги, выписки из зарплатной ведомости, договора страхования). Компании необходимо предоставить отсканированные копии или высококачественные фотографии указанных документов.
Источник: 
http://www.cardplayer.com
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
лёд тронулся господа................... правда письма ещё не получал.......................
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
serdgino сказал:
лёд тронулся господа................... правда письма ещё не получал.......................


Пишут, что отправили письма только тем клиентам, у которых на балансе было больше $3500 по состоянию на 29 июня 2011 года. Возможно, пользователям  с меньшими суммами документы отсылать и не при придется.
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
мне прислали у меня больше на счету было
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я прочитал "Full Tilt атакует счета клиентов", думаю, куда ж еще их можно атаковать. 3.gif
Кричалка наверх