UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы Muchos888

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Muchos888Muchos Poker 888 проводит специальные регулярные фрироллы, на которых разыгрываются iPad2, iPhone 4S, PS VITA, X-BOX и другие призы. Для участия в турнирах необходимо набирать очки и достигнуть соответствующего статуса:

  • Muchos Iron Special Freeroll $100 - 10 очков для участия
  • Muchos Chrome Special Freeroll $250 - 25 очков. Ближайший турнир - 16 сентября в 20:00CET.
  • Muchos Copper Special Freeroll $500 - 50 очков. Ближайший турнир - 23 сентября в 20:00CET.
  • Muchos Bronze Special Freeroll Apple iPad2 (или $600) - 100 очков. Ближайший турнир - 30 сентября в 20:00CET.

Кроме того, ежемесячно Muchos888 проводит фрироллы с общим гарантированным призовым фондом в размере $64000. Играя в кэш-играх или турнирах Muchos888, вы набираете очки статуса (Status Points) и очки вознаграждения (Reward Points). Чем выше ваш статус в программе вознаграждения, тем в более крупном фриролле вы можете участвовать. 

Фрироллы Muchos888

888poker, ApplePiePoker, MobileStars, MuchosPoker
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
50.gif 
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Вот объясните мне,если у меня уже есть акк на 888,как я зарегаю ещё через мучос?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Вот объясните мне,если у меня уже есть акк на 888,как я зарегаю ещё через мучос?

Спросил в лайв чате. Можно открыть, но старый тогда придется закрыть. В общем, два иметь нельзя.

Более того, я сам автоматически открыл второй аккаунт в 888. Теперь вынужден закрывать его. Будьте внимательны!
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
Александр сказал:
Вот объясните мне,если у меня уже есть акк на 888,как я зарегаю ещё через мучос?

Спросил в лайв чате. Можно открыть, но старый тогда придется закрыть. В общем, два иметь нельзя.

Более того, я сам автоматически открыл второй аккаунт в 888. Теперь вынужден закрывать его. Будьте внимательны!

mdee ia toj vchera muchos 37.gif, toj sprashival v chate zakrivai govorit naxer pervi ,(a mojet mne muchos zakrit9.gif),doljni je na saite pisat chto esli est akk to nelzia otkrivat , srazuje prishlos pisat v 888 sap, s prosboi zakrit novoispechenni akkaunt38.gif

mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Спасибо за предупреждение,буду иметь в виду.
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
ia s etix idiotov xreneu 38.gif, segodnia opiat obshalsia online s muchos, tak oni mne segodnia govoriat chto net problem,esli mol budut to rum(v moem sluchae 888) im otpishetsia 52.gif, tak je sprosil peredaut li oni rumu moi dannie imia,familiu,mail ..... otvetili net ne peredaem(eto kak inkognito igraem ???),chto to ne veritsia41.gif. nu poka na vsiaki luchshe ne riskovat po moemu , a ia tam vo vsex zaregen pochti 770,888,cake,pokerneaven, 37.gif pipec koroche 37.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
lex888 сказал:
a ia tam vo vsex zaregen pochti 770,888,cake,pokerneaven, 37.gif pipec koroche 37.gif
Там где акк просто в сети, там не будет мультиаккаунта (даже если сеть не разрешает нескольких аккаунтов в сети). С 888 отдельная история, так как там акк открывается именно в руме. C покерхевен возможно та же ситуация. У нас тут есть представитель покерхевен, нужно спросить.

А насчет данных, то скорее всего ни все-таки передаются в рум.

Кстати, акк на 888 от Мучос мне закрыли без проблем. В Мучосе он все также будет отображаться, но в сам рум я не смогу зайти по тому логину.
Кричалка наверх