UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы $2,000 William Hill Poker Coach на William Hill

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
$2,000 William Hill Poker Coach Freerolls

Те игроки, которые будут использовать William Hill Poker Coach, смогут принять участие в двух фриролл-турнирах William Hill в январе. Призовой фонд каждого фриролла равен $1,000!

Как я могу принять участие в этом фриролл-турнире?
Чтобы получить билет для участие в каждом из этих фрироллов, от Вас потребуется выполнить следующие условия в квалификационный период:
  • Сыграйте по крайней мере 50 рук на кэш-столах используя William Hill Poker Coach; или
  • Примите участие как минимум в 5 турнирах за мультистолами или 5 турнирах СНГ используя William Hill Poker Coach.


Билеты будут выданы в день проведения турнира.


Где найти William Hill Poker Coach?
Вы можете загрузить данное приложение по ссылке williamhill.magicholdem.com/download/getcoach.aspx


Обратите внимание: Приложение William Hill Poker Coach доступно только на столах Техасского Холдема.

William Hill Poker Coach – это приложение, которые было разработано для того, чтобы помочь Вам улучшить Ваши навыки игры в покер.


WilliamHill
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Буквально ночью тестировал эту программку.Играл 4 стола кэш-жуть,как мешает.Если и играть с ней ,то пару столов,не больше.А по сути эта прога смахивает на ХМ.Также выводятся некоторые статы на игроков.Прикольно и по-русски3.gif
mariozzi
mariozzi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 53
Кто нибудь знает,как настроить ,чтобы статы соответствовали игроку?
Кричалка наверх