UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл $2000 в BRK на Breakout Poker

besyar
besyar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3
каким закончил? я 56-м, сообщения нет, походу без приза. хотя вроде бы 63 участника в призах по структуре выплат
Panza
Panza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
18 место, вылетел со стритом против фулл хауса. Жду сообщения на почту теперь, написано через 24 часа.
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
Panza сказал:
18 место, вылетел со стритом против фулл хауса. Жду сообщения на почту теперь, написано через 24 часа.

18 место примерно 0.8% от итм,16 монеток)))
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
 я 56-м, сообщения нет, походу без приза. хотя вроде бы 63 участника в призах по структуре выплат[/quote]

56 е место примерно 0.44% от призового фонда,8.8 монет
besyar
besyar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3
спсаибо за ответы! буду ждать сообщения
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
попал  на финалку. пока ничего не получил

olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35
почту проверь, ты им должен отправить номер счета своего БКР кошелька...
Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267
Пришло письмо от них с просьбой создать Brk кошелек с инструкциями.Как обналичить все это дело потом кто знает нваверняка?

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267
Пришло письмо от них с просьбой создать Brk кошелек с инструкциями.Как обналичить все это дело потом кто знает нваверняка?

olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35
короче все это дело обналичил через https://www.litebit.eu/en на биткоины затем обмен  с горя пополам, с 50$ вывел 1500 р киви, геморой однако, к черту крипту
olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35
ахаха, походу они в надежде что в рум мы депнем с кошеля ....опять запросили номер кошелька, ну долго не думая выслал ииии прислали монетки повторно...правда уже не 50$ по курсу а 31$, но неплохо тоже, пойду обналичу.....
так потдверждения акка они не принимаюют, тк на русском доки, я им грю нет у меня на англ...

курс этих BKR колбасит, в 4 утра был где-то $0,3895, щас уже $0,353457
olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267
2-е место занял,хотелось бы как-то обналичить разумно. . . На днях займусь.
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
красавчик
MIMINO500
MIMINO500
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
Кто-то  знает структуру призов? Я тоже попал на финалку и не могу понять призовой фонд  2000$ в пересчете на BRK   или   2000 BRK?

Lacis, кстати, тебе сколько BRK за второе место прислали?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Подстава
______________________________________
Dear Player

Congratulations for your tournament win!
 
To claim your prize, we require you to provide us with your BRK Wallet address.
If you have a BRK wallet address, simply reply to this email with your BRK Wallet address so we can send your BRK coins.
 
If you do not have a BRK wallet address, please follow the below simple steps:

- Please go to www.breakoutcoin.com/downloads
- Scroll down and find the OS System installed in your computer
- Download and install the BRK wallet in your desktop or laptop
- Open your wallet and allow time to synchronize (synchronization time will depend on our internet connection speed)

 
Once you have installed your BRK wallet;

- Please click on “Receive” at the left side of the application
- Click on the “+ New Address” button at the lower left corner
- Give a name to the address you are creating i.e BRK Poker
- Click the OK Button
- Your new wallet will be listed in the screen


Once you have created your receiving wallet address;

- Right click on it
- Select Copy address
- Open your email
- Create a new email to [email protected]
- Paste the address you copied from the BRK wallet application
- Send us the email.


We will reply to you with the transaction id for the coins sent.
_______________________________________________________

Эт надо какой-то кошелёк создавать? А как потом вывести на нормальные деньги, а не крипто кошельки?
Расскажите в двух словах. Знал бы подвох, то даже бы не сел играть, а тут в призы попал на свою голову, топ 30))
Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267
Призовой фонд 2000$,но выплаты будут производиться в криптовалюте "BRK"(по соответствующему курсу).
MIMINO500,не знаю сколько прислали,заниматься(создавать кошелек и т д)  буду в понедельник,cейчас нет времени на это.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Кто знает что как надо заполнить эти поля,объясните плиз5.gif520904237003649.png
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Gotik678 сказал:
Кто знает что как надо заполнить эти поля,объясните плиз5.gif
если тебе для того, чтобы получить призовые по обсуждаемому турниру, то:
ОstapBender сказал:

- Please click on “Receive” at the left side of the application
- Click on the “+ New Address” button at the lower left corner
- Give a name to the address you are creating i.e BRK Poker
- Click the OK Button
- Your new wallet will be listed in the screen

Жмякаешь вкладку Ресейв, далее +Новый адрес, затем вводишь метку того, от кого планируешь получить (любое имя, чтобы ты потом понял, от кого пришли деньги, например, BRK Poker), ОК.
Получится примерно так:

Набор букв в в колонке адрес в строке с нужной меткой отправляешь на саппорт BRK Покер, они по этому адресу направят тебе монеты.

А еще, вначале, после первого запуска Бумажника, нужно подождать, пока пройдет синхронизация с серверами, у меня это заняло с пол-часа, там внизу индикатор будет бежать. Лишь после синхронизации можно что-то делать.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
ezh,спасибо36.gifНу и если не трудно подскажи,как если что их обналичивать,где информацию черпнуть?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Lacis сказал:
не знаю сколько прислали,заниматься(создавать кошелек и т д)  буду в понедельник,cейчас нет времени на это.
Если не создавал кошелек (не заводил Бумажник), то пока нисколько не прислали, поскольку не знают, куда присылать. Только после его создания ты сможешь сгенерировать в нем адрес, на который будут высланы монеты. И только после этого можно будет считать себя крутым криптовалютчиком).
Мне за 7-е место начислили 170 монет. 

При их приходе выскакивает уведомление о получении. Затем идет долгий процесс подтверждения операции. Насколько я понимаю, майнеры обсчитывают транзакции операции, получая за это свою кроху. После определенного количества подтверждений монеты становятся доступными. У меня подтверждалась операция около получаса. В настройках можно выставить комиссию за обсчет транзакций, такие подтверждения будут приоритетными и будут происходить практически мгновенно (теоретически). Но я никуда не спешу.
Теперь надо разобраться, как эту криптовалюту обналичить.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Gotik678 сказал:
если не трудно подскажи,как если что их обналичивать,где информацию черпнуть?
сам пока новичок в этом деле, пытаюсь разобраться.
согласно коинмаркету (https://coinmarketcap.com/calculator/), мой приз составляет:

при этом вчера вечером эта сумма составляла 65USD (.



Не знаю, как они рассчитывают курс, но там есть ссылки лишь на две биржи для обмена BRK: биттрекс и лайтбит:




На биттрексе, как я понял, регистрация ограничена, только по приглашениям. Попробую что-то сообразить с лайтбит'ом. Но курс покупки там (https://www.litebit.eu/en/buy/breakout) мне очень не понравился:




Это значит, что продать можно будет еще по более низкому курсу...............
Буду регистрироваться, смотреть.
Telema
Telema
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 145
 А аккаунт у всех верифицирован?
Вначале после входа в клиент выскакивала форма с требованием загрузить документы,а не то через месяц счет будет заблокирован.Я сканы загрузил.При входе эта форма больше не появлялась.А в кассе висит такое сообщение:
 

Подтверждение личности игрока

Для обеспечения безопасности наших пользователей мы обязаны подтвердить личность игрока перед внесением депозитов и выводом средств. Закройте клиентскую программу и выполните вход заново, чтобы начать процедуру подтверждения личности игрока
Для обеспечения безопасности наших пользователей мы обязаны подтвердить личность игрока перед внесением депозитов и выводом средств. Закройте клиентскую программу и выполните вход заново, чтобы начать процедуру подтверждения личности игрока
Для обеспечения безопасности наших пользователей мы обязаны подтвердить личность игрока перед внесением депозитов и выводом средств. Закройте клиентскую программу и выполните вход заново, чтобы начать процедуру подтверждения личности игрока. 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Вроде бы еще рум принимает депозиты непосредственно в BRK, может этот вариант будет лучшим. Хотя вопросы остаются. Как будет происходить вывод? Опять же в BRK? Ели если депнуть потом другим методом, то всё можно будет вывести на этот другой метод? С другой стороны, большинство румов имеют политику выводить по своему усмотрению на любой из депозитных методов. Т.е. они сначала опять же могут вывести часть суммы на BRK, и лишь остаток на остальные методы. В таком случае ничего не выгадаешь (((.
У кого есть еще какие соображения?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Telema сказал:
 А аккаунт у всех верифицирован?
Вначале после входа в клиент выскакивала форма с требованием загрузить документы,а не то через месяц счет будет заблокирован.
я
У меня ничего подобного не было. Требования верифицировать пока нет. Деп. еще не вносил. Регестрировался за день до турнира.
Telema
Telema
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 145
 У меня акк неверефицирован,поэтому функция депозита и вывода неактивны.Плюс мне перечислили всего 25 монет(~7.5$),а для депозита надо минимум 10$ в BRK.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Классика непонятных ноунеймерских покер-румов. Если призовые в криптовалюте, логично же, что никаких верификаций и запросов документов и близко не должно быть? Ну что за дичь спрашивать верификацию? У меня ощущение, что сейчас тяжелые времена для всех, если уж у гигантов индустрии лишние 5 баксов не отжать, так чего тогда ждать от таких мелких румов? Идут на все что угодно при малейшем шансе не платить. 
Я могу понять например ребят из Olybet, есть законодательство, и пока я не отправлю им свой загран паспорт, я даже зарегистрироваться у них не смогу. 
Но тут просто жесть, призы в криптовалюте и верификация. Причем насколько я понял, верификацию спрашивали только у "избранных".
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
DENTTT сказал:
Классика непонятных ноунеймерских покер-румов. Если призовые в криптовалюте, логично же, что никаких верификаций и запросов документов и близко не должно быть? 
...
Но тут просто жесть, призы в криптовалюте и верификация. Причем насколько я понял, верификацию спрашивали только у "избранных".
нет-нет.
Призовую криптовалюту перечисляют сразу на твой криптовалютный кошель (а не покер-румовский счет) без верификации всем призерам. То есть фактически рум сразу выводит тебе эти деньги. Это идеальный вариант для всех игроков. Другое дело, что крипта не слишком распространенная и есть сложности ее применить в дальнейшем...

А то, что некоторые турниры в Брекауте с призами в виде BRK понятно и логично - рум просто пытается хоть как-то раскручивать свою криптовалюту.
Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267
Большое спасибо за демонстрацию процесса ,Ezh, адресс напротив метки BRK Poker отправлять, так же?
Монеты BRK приходят по курсу на день турнира,либо же на день непосредственно получения на бумажник,кто получал,кто в курсе дела?
PS:в случае депозита в рум они там в доллары конвертируются?(то есть возможность завести не потеряв на курсе а потом вывести в долларах наиграв нужное количество рейка существует в таком случае,кто-нибудь знает?)
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Lacis сказал:
адресс напротив метки BRK Poker отправлять, так же?
адрес напротив метки и нужно отправлять и ничего более.
Lacis сказал:
Монеты BRK приходят по курсу на день турнира,либо же на день непосредственно получения на бумажник,кто получал,кто в курсе дела?
Сложно сказать. Можно, конечно, подождать более низкий курс BRK и запросить в этот момент рум о призовых. Вчера, например, стоимость моих 170 монет понижалась до 53$, а сейчас опять выросла до 62$, т.е. момент упущен.
Ну а если считают курс на день турнира, то пофиг, когда запрашивать призовые. Но думаю сильно затягивать не стоит.

Кричалка наверх