UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут победил Тома Двана в матче-реванше

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Фил Хельмут снова празднует победу в покерном шоу High Stakes Duel - на его счету уже восемь триумфов в девяти матчах. Вчера вечером в очень конкурентном матче-реванше он победил Тома Двана

 

"Том - один из величайших игроков в мире", - сказал Хельмут после победы. - "Мне нравится определение "прирожденный игрок в холдем". Я думаю, что в мире таких покеристов не более десяти. Я точно один из них."

 

Для участия в матче Хельмуту нужно было внести бай-ин в размере $200,000. Таким образом, общий призовой фонд составил $400,000. 

 

Но поскольку Хельмут проиграл предыдущий матч, для обналичивания этой суммы ему нужно выиграть еще дважды. В свою очередь, теперь уже у Двана есть право на реванш. Но для этого ему придется выложить $400,000 для участия в очередном матче с Хельмутом. 

 

"Следующий матч - за $800,000", - сказал Хельмут. - "Если я проиграю, то скорее всего не буду платить $800,000 за еще один матч. Но если выиграю, могу поспорить, что кто-то бросит мне вызов."  

 

Первый час матче можно посмотреть на Youtube:

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Том Дван вроде раньше обитал на хай лимитах Фултильта, а Хельмут по-моему вообще онлайн не играет. Вроде величайшие игроки, фигач и набивай рука\час в 20 раз быстрее, чем в оффе и меси капусту, но почему-то онлайн избегают...

Кричалка наверх