UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фелпс: из плавания в покер

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Друзья Майкла Фелпса переживают, что из-за своей одержимости покером легенда плавания промотает свои миллионы, заработанные во время спортивной карьеры. Восемнадцатикратный олимпийский чемпион пристрастился к покеру уже давно. Но друзья Фелпса считают, что теперь его конкурентное мышление, принесшее ему признание в бассейне, может стать крайне разрушительным для банковского счета спортсмена. "Майкл думает только о гемблинге", - заявил один из его друзей.

Майкл Фелпс увлекается покером

Фелпс привык бороться за победу до самого конца и это было здорово, пока он соревновался с другими пловцами, но может дорого ему обойтись за покерным столом. Майкл уже говорил, что он не против стать профессиональным игрокам, но друзья опасаются, что он не сможет вовремя остановиться. И добавляют, что он уже делал ставки на сотни тысяч долларов, а после ухода из спорта суммы могут увеличиться до миллионов.

В настоящее время американский пловец благодаря своим победам и рекламным контрактам заработал около $45 млн. и эксперты полагают, что в ближайшем будущем состояние должно утроиться.

Отметим, что Фелпс начинал играть онлайн покер на лимитах $1/$2, а теперь играет в еженедельной игре с бай-ином $25 тыс. В 2008 Фелпс говорил, что любит играть в покер: "Это весело и здорово." И добавил, что его привлекает в игре не азарт и конкурентная составляющая, а возможность расслабиться: "Я могу быть самим собой и я могу повеселиться. Здесь я могу быть самим собой." Наверное, расслабляющей обстановке способствовало то, что за покерным столом Фелпс встречался со своими лучшими друзьями, с некоторыми из которых он знаком с детства.
Источник: 
http://www.dailymail.co.uk
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
И очень даже нормально! Наши вон-спортсмены-в политику так и норовят сунуться.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Приплыл карасик
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Нехило наплавал.
Бедовые ставки для миллионера. Но если вдруг турик занесет, все окупится.
Вон Беккер тоже ВСОП катает, даже в призы попал.
Кричалка наверх