UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Федор Хольц: Признание много значит для меня

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
303021993244717.png

Федор Хольц выиграл $10,5 млн. в покер за последние полгода, но утверждает, что полученное признание также значит много для него.

Выигранные два турнира хайроллеров и второе место в $300k Aria SHRB позволили Хольцу заработать $4,6 менее чем за месяц. Кроме того, он занимает первое место в списке самых успешных игроков Германии и лидирует в рейтинге GPI.

"Я горжусь всеми этими достижениями", - рассказывает Хольц в интервью PokerListings. - "Я путешествовал и играл без перерыва последние два года, а это довольно утомительно."

Надо вернуться немного назад, чтобы начать рассказ о твоей успешной серии, месяцев на шесть - семь.

Три года (смеется).

Нет, серьезно. Примерно с декабря 2015 началось какое-то безумие. Каким был этот опыт для тебя?

Это трудно объяснить. Как на американских горках.

У меня был спад в прошлом году после Вегаса и некоторые дела шли не очень хорошо, что незаметно для сторонних людей.

Затем в декабре все наладилось и все пошло в правильном русле. Я уверен в своих силах и чувствую себя прекрасно.

Можешь ли ты рассказать о тех прошлогодних проблемах, которые были незаметны посторонним?


Мне кажется, если вы успешны в покере, вы начинаете больше двигаться в предпринимательскую сторону покера - , ставки, инвестиции и тому подобное. Мне казалось, что я инвестировал в дела с положительным EV, но только не всегда это работает, как надо, и это стоило мне большой части моего банкролла. Поэтому, когда люди видят, что вы выиграли $50 тыс. или $100k, это не всегда соответствует реальности.

Неприятно, когда люди делают предположения, не видя всех исходных данных?

Это определенно разочаровывает. В прошлом в году в Вегасе я получил крупные призовые в двух турнирах, но у меня были сделки и я продал доли, к тому же ничего не получил в других турнирах, поэтому на самом деле осталось не так уж и много. Но люди думают, что ты получил $500k. И это отображается на отношениях с людьми.

Каким образом?

Многие думают, что у тебя больше денег, чем на самом деле. И это очень неудобно. Таким образом, вы начинаете общаться только с теми людьми, кто в курсе дел и вы можете быть полностью откровенными с ними.

Как ты справляешься со стрессом?

Мой главный совет в этом случае - поговорите с людьми, которые имеют другой опыт и знания. Вы получите другой взгляд на вещи и это помогало мне много раз.

У меня есть друзья, которые отлично разбираются в различных сферах, и когда у меня возникают проблемы в определенной области, я иду к человеку, который может помочь мне.

Эта стратегия помогла мне добраться туда, где я сейчас нахожусь.

Оглядываясь назад, до того как ты попал в покерный мир, наверное, ты мог бы выбрать другой путь в жизни?

Я думаю, что в моей жизни было несколько поворотных моментов, когда все могло сложиться по-другому. Мозг закипает, когда ты начинаешь думать о том, что один день, одно решение привело к тому, что ты имеешь.

Какое-то одно решение или один момент выделяются?

Одним из них была учеба. Если бы я выбрал другое место обучения или изучал что-то другое, или просто жил в другой квартире, возможно, я никогда бы не бросил учебу и не пришел бы в покер.

Я начал играть в покер только потому, что у меня не было другого занятия. Но затем я им увлекся и вот я здесь.

Ты номер 1 в списке самых успешных игроков Германии. Это повод для гордости?

Я недавно прочитал, что я на первой позиции и в рейтинге GPI и я горжусь этим. Я путешествовал и играл без перерыва последние два года, а это довольно утомительно. Большое количество полетов и турниров в значительной мере стали стали причиной того, что я добился все этого. Признание многое значит для меня.

Мы читали, что ты прибегаешь к медитации. Это помогает?


Я начал заниматься медитацией, но намного чаще я имел дело с гипнозом. Я работаю с тренером Эллиотом Ру, хорошо известном в покерном сообществе. Это мне здорово помогает. В результате я получаю ясный ум и способность к сосредоточенности. Ру отличный тренер, который помогает мне и в личных делах, потому что они тесно связанны с покерными. Когда я испытываю личные проблемы, это отражается и на покерной игре.

Видишь ли ты себя в покере в долгосрочной перспективе?

Я наслаждаюсь покером, но не думаю, что останусь на этом пути. Я не чувствую себя полностью удовлетворенным этим занятием. В покере всегда конкурируешь с другими людьми, а я предпочел бы такое, где я мог бы дать что-то другим и что делает людей счастливыми.

Но покер позволяет достичь этого в будущем?

Совершенно верно. Покер - ступенька для меня. Я просто надеюсь, что я найду что-то новое, что увлечет меня так же, как покер.

Когда мы перестанем видеть тебя в турнирах?

Я не думаю, что вы перестанете меня видеть, но я играл слишком много. Я хотел бы уменьшить время на покер до 400-500 часов в год, чтобы он стал больше похож на интенсивное хобби.
Источник: 
http://www.pokerlistings.com
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Билет нашёл тут благодаря подсказке про молодого покерного гения .Сразу вспомнил и подумал про Фёдора Хольца , а дальше дело техники , вбил его в поиск по сайту и гугл выкинул на эту страницу , но так как билет мне уже подарили , то и я дарю его первому отписавшемуся тут 1.gif В трекере страница обновится 40.gif Налетай 
13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274
хочу билет
751150649
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11207
13love77 сказал:
хочу билет
751150649

Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!
Кричалка наверх