UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Fast Poker на Unibet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

С 4 апреля Unibet запустил свою версию быстрого покера Fast Poker. Теперь игроки могут сбросить карты, с которыми они не хотят играть, и сразу же получить новые. Классическая покерная игра стала более динамичной и захватывающей!

Unibet предлагает всем желающим оценить новый продукт. Но торопитесь, так как только первые 4000 пользователей получат дополнительные бонусы:
  • ?10 бесплатно
  • бонус в размере ?200, который будет выплачиваться частями - ?5 за каждые ?25 рейка.

Unibet
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я им, конечно, верю, но на сайте, хоть убейте, этой новости не могу найти. Интересуют условия по $10 бонусу, и как можно узнать вошел ли ты в эти 4000.

Добавлено: обновил клиент, но нигде Фаст покера не вижу. Скорее всего новость слишком новая 1.gif
Ждемс. 17.gif
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Письмо с Юнибета пришло еще 15 марта - обещали запустить 22 марта. Теперь 4 апреля3.gif. Пока-что в лобби ничего нового нет!
39521246.jpg
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
ссылка на сторонний ресурс удалена

К чему здесь это? Хотите обсудить рум, создайте тему.
Админ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ту новость я помню. Мне вчера пришло письмо от партнерского отдела, мол завтра запускаем. Думаю, в течение дня должны запустить.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Так, с главной убираю. Написал тем, кто мне прислал новость (поддержка партнеров), чтоб прояснили ситуацию. Как ответят, отпишусь.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Появился! Доступен "Быстрый покер" в виде отдельного клиента с отдельным счетом. Можно легко перекинуть деньги из покерного клиента в Фаст покер. Что я и сделал. Играть можно пока только в версии для браузера. Что меня очень порадовало! Вернее меня порадовало само наличие веб версии. Теперь можно сыграть и на планшете! 16.gif

91935478.jpg

Функционал ничем особенным не выделяется, все удобно и приятно. Правда сейчас игроков еще не очень много. Когда я играл было около 50 игроков. За 10 мин игры я уже многих узнавал. Но не забываем про бонусы для первых 4000 игроков. Я отметился, посмотрим. 1.gif

Quote:
Создайте алиас в Быстром Покере прямо сейчас, и вам будет зачислен бонус в размере 10 евро! Поторопитесь! Данный бонус только для первых 4000 клиентов, которые создадут свои алиасы Быстрого Покера!

Средства для игры в Быстрый Покер находятся на вашем основном кошельке счета Юнибет. Чтобы получить данный бонус, на главном кошельке должны находиться денежные средства. После того, как Вы наберёте 10 евро рейка за 60 дней, данный бонус превратится в кэш. Вы можете проверить баланс вашего бонуса, если нажмёте на знак процентов (%) в клиенте. Для того, чтобы начать игру, выберите тип игры, затем игровой банк, и Вы моментально начнёте наслаждаться совершенно новым видом покера! Вы можете сбросить ваши первые карты, чтобы перейти за следующий стол и участвовать в новой раздаче карт.

Присоединяйтесь к Покерной революции прямо сейчас!

Условия получения бонуса в 10 евро:
- Только первым 4000 клиентам, которые создадут алиас в Быстром Покере, будет зачислен бонус в размере 10 евро.
-Только игрокам, у которых будут находиться денежные средства на главном кошельке, будет зачислен бонус.
- Только один бонус на игрока.
- Данный бонус нельзя переводить в другие кошельки или выводить, в случаи выполнения условий отыгрывания, данный бонус переход в статус кэш.
- Во время игры настоящие деньги будут использоваться в первую очередь, а затем уже игру можно продолжить бонусные средства.
- Набрав 10 евро рейка за 60 дней, бонус переходит в статус кэш.
- В случаи, если данный бонус не был отыгран в течение 60 дней, то бонус или оставшиеся средства от бонуса будут аннулированы.
- Юнибет сохраняет за собой право изменять общие правила и условия в любое время и без предварительного уведомления.


Для того, чтоб найти фаст покер идем на сайт рума, логинимся, переходим по баннеру на странице покерного раздела и выбираем Играть в браузере. Вам предложат создать новый ник, и можно приступать к игре.

Удачи!

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Поиграл 15 минут,народу тьма-на всех лимитах 60 человек))Александр,я с вами в одно время играл походу,это не вы там со стеком 550ББ  сидели?)
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
cansas-city сказал:
Поиграл 15 минут,народу тьма-на всех лимитах 60 человек))Александр,я с вами в одно время играл походу,это не вы там со стеком 550ББ  сидели?)


Не, не я 1.gif 

Ну, народ еще подтянется. Хотя не очень удачно получается, что из основного клиента Фаст покер недоступен. Зато теперь можно ожидать фаст покер в большинстве румов. Я так понимаю его разработала отдельная компания и продает права на него кому угодно. Возникает вопрос про ГСЧ. Получается, что он будет отличным, от ГСЧ сети? Ладно, поживем увидим. А пока жду бонуса. 17.gif


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Поиграл я на планшете в браузере. Вполне приемлемо. Только пришлось отключить визуальные эффекты, а то мой "китаец" флеш с трудом тянет. Но в целом, часик посидел с большим удовольствием. Людей было уже существенно больше, но все равно через некоторые время уже многих узнавал. Чем-то напоминало турнир в раш покере. Хотя, под конец игры, уже хочется поспокойней чего-то. Благо у Юнибета есть мобильная версия под андроид. Еще не смотрел. Сегодня буду тестировать.
Кричалка наверх