UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Евгений Качалов: Контролируйте то, что в ваших силах

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Евгений КачаловЕвгений Качалов переживает не лучшие времена, о чем и поделился в блоге PokerStars:

Если вы следите за моими записями в твиттере, то незадолго до старта Мировой серии покера, могли прочитать следующий твит: "Не подозревал, что неудачная полоса может длиться больше года, но видимо так и есть. Тем не менее чувствую себя хорошо и готов изменить ситуацию в корне!" Эта запись вызвала оживленную реакцию, публичную и в приватном порядке. Поэтому я решил написать немного больше об этом.

Я не знаю, когда точно началась полоса неудач, но она все еще продолжается. Трудно не расстраиваться в такой ситуации. Вы можете спросить: "Как такое возможно с математическом точки зрения?" Вам кажется, что вас переигрывают все время, когда вы являетесь фаворитом.

Конечно, я много работал над своей игрой. И заметил, что играл неправильно большое количество раз. Определенно я не мог все списать на невезение. Вредно объяснять причины неудач этим фактором. В любом случае, это вам не поможет.  

Много времени я уделил анализу рук. Я записывал как сыгранные руки, так и наблюдаемые руки. А наблюдаемые руки были подспорьем, чтобы представить ситуации "что если".

Затем позже я просматривал руки, проходил через некоторые сценарии и создавал экспериментальные игровые ситуации, могущие возникнуть у меня в будущем. Я продолжаю заниматься этим и смотрю, что работает и что нет, после чего пытаюсь делать выводы. Это действительно помогло мне.

Также я пытаюсь усовершенствоваться с помощью способов, не имеющих отношения к покеру, таких как физические упражнения и питание. Я сосредоточен на аспектах, которые я могу контролировать на 100%. Я провожу время с семьей и друзьями, наслаждаюсь жизнью и понимаю, насколько я счастлив заниматься тем, чем я занимаюсь.

Покерную удачу невозможно контролировать. Единственное, что я могу сделать - попытаться играть лучше, видеть свои ошибки и сосредоточиться на тех сферах жизни, которые я могу контролировать.

Конечно, вы чувствуете себя подавленным, если продолжаете страдать от бэд битов. Я стараюсь. чтобы это чувство прошло как можно скорее. Обычно помогает хороший сон.

Я не знаю, когда я смогу сказать о завершении неудачной полосы. Вероятно, это будет общее чувство, которое я получу за покерным столом: насколько я контролирую других игроков, насколько я понимаю игру моих оппонентов, есть ли у меня чувство, что я нахожусь в хорошей ситуации. Я не имею в виду удачу. Это больше относится к вопросу "Все ли правильно я делаю, чтобы накапливать фишки?"

Неудачная полоса - это часть покера. Я не единственный, кто прошел через это испытание. То, как вы проходите его, делает вас тем, кем вы есть.
Источник: 
http://www.pokerstarsblog.com, перевод Uapoker.Info

PokerStars
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
"Неудачная полоса" шириною в год - это сильно. У меня в прошлом году на ПС такая полоса три месяца была. На других румах выигрывал, а на ПС, хоть вовсе не играй. Что я и сделал. Только через полгода вернулся.
Качалов, безусловно, хороший игрок, есть чему у него поучиться. 
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Абзац...
Человек играет серьёзный  покер, совсем не такой как  большинство из нас на микролимитах, и год не везёт..... 
 Ужас......
berdak
berdak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 193


да треп все это, дескать смотрите , мне ж то же не везет,

но при этом чувствует он себя хорошо, много времени уделяет семье

 

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
он бы видел как мне ни везёт. одни бэд-биты на турнирах. гсч жопа на пс.везёт тому там кто везёт,т.е. идиотам.
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Что за бредятина?Недавно редстар был говнорумом якобы теперь пс а завтра какой на очереди?Идиот это человек игнорирующий выборы для справки и какое отношение он имеет к везению на пс?
Кричалка наверх