UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Эндрю Морено выиграл Wynn Millions

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Эндрю Морено

 

На прошедших выходных завершился турнир Wynn Millions с бай-ином $10,000 и гарантией $10,000,000. В субботу последние 9 игроков и 1328 собрались за финальным столом, чтобы определить победителя. Финалка длилась около 11 часов и в итоге Эндрю Морено из США выиграл титул и $1,460,106 призовых.

 

Незадолго до начала Wynn Millions Морено опубликовал в соцсетях пост следующего содержания:

 

"В апреле я решил, что пора действительно сосредоточиться на игре и изучении теории игры в оффлайн турнирах. Я поставил перед собой две основные цели. Во-первых, преодолеть отметку в $1 млн. призовых на турнирах. Ее я добился после недавней победы в событии турнирной серии DeepStack Championship, когда выиграл $127,740.

 

Вторая обозначенная мною цель - наконец-то выиграть ту призрачную семизначную сумму, за которой я гонюсь на протяжении всей карьеры. Для достижения этих целей я нанял турнирного тренера (он просит не называть его имя), с которым я очень рад работать. Особенная благодарность Кристи Морено. Вместе мы замечательная команда. Я безмерно рад разделить родительские обязанности. До скорой встречи, человечек. Да, кстати, ты уже был на фото победителей турнира вместе с родителями. Поэтому, пожалуйста, не забывай о том, что мы классные, когда станешь подростком."

 

Морено, муж бывшей журналистки Pokernews Кристи Арнетт (Эндрю и Кристи ждут своего первого ребенка), сумел достичь своей цели через три недели после выполнения первой, хотя начал финальный стол на седьмом месте.

 

"Я думаю, что заявление о намерениях было действительно важным для меня, потому что я верил в себя и хотел сделать себя более ответственным. Я очень удивлен, что все задуманное сбылось так быстро. Теперь я буду играть до начала WSOP и во время серии, пока не родится сын, а затем я планирую долгий перерыв."

 

Итоговые результаты 

 

Место Игрок Страны Призы
1 Эндрю Морено США $1,460,106*
2 Клейтон Магуайр США $1,443,757*
3 Тоби Льюис Великобритания $1,235,204*
4 Салим Эдмон США $619,160
5 Жулиан Милльярд-Фераль Франция $456,629
6 Филлип Шинг США $360,140
7 Джейме Сервантес США $289,361
8 Джо Кютнер США $240,302
9 Лайон Йиминь Ли США $202,765
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Типичный  колумбийский барыга. emoji_u1f60a.svg

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723

французу с такой фамилией грех не на первом месте быть))

Кричалка наверх