UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дженнифер Тилли

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Дженнифер ТиллиДженнифер Тилли, дочь продавца автомобилей китайского происхождения, может похвастаться разносторонними талантами. Звезда телевидения, кино и сцены получила Оскара за роль в фильме Вуди Аллена «Пули над Бродвеем». А покером впервые заинтересовалась в 1989, во время съемок в гемблинговой комедии "Let It Ride" ("Скачи во весь опор!" - на kinopoisk.ru). И постепенно от домашних игр доросла до участия в турнирах.

Как объясняет Дженнифер: "Я хотела стать одной из лучших. Я читала книги. Я шла на всех парах. Я встретила моего парня (Фила Лаака) на одном из турниров".

Покерная карьера Тилли получила хороший старт в 2005 году после победы на $1,000 Ladies Only Event в рамках WSOP. Дженнифер заработала около $700 тыс. долларов в живых турнирах, но эти деньги меркнут по сравнению с сумами, которые она выигрывала в кэш играх.

Еще в 2005 Тилли заявила, что больше заинтересована в реализации своей покерной карьеры, чем актерской. Фил Лаак протестовал против принятого ею решению и пытался отговорить от того, что может оказаться "потрепанным песчаным миром."

В конце концов Дженнифер прислушалась к его советам и в 2008 года объявила об уходе из покера: "Я люблю покер, но достичь величия в покере - несбыточная мечта. Добиваться признания в покерном мире, это все равно что пытаться найти девственницу в борделе. Я не забрасываю покер полностью, но буду относиться к нему, как к хобби." 

Новый подход к игре показал себя с лучшей стороны. В июле 2010 Тилли победила на Bellagio Cup VI. В то же время развивается и актерская карьера. Похоже, что Дженнифер смогла найти идеальный баланс между пристрастием к покеру и реализацией творческого потенциала.

Источник: 
http://www.onlinepoker.net
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
71282602.jpg
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
а вот муж ее ФИЛ ЛАК  ваще демон , НА КОЛ ЕГО  ПОСАДИТЬ . скока передач с ним смотрел то блеваты бесит
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
Не гони,Лаак крут
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
ну не знаю смотрел с ним передачи  по тв 3  ночью вел себя безобразно он . все кто с ним играли за столом   были не рады его выхоткам
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Кстати, кто-то обещал возобновить рубрику "Девушки и покер".8.gif

PetrovichCH сказал:
ну не знаю смотрел с ним передачи  по тв 3  ночью вел себя безобразно он . все кто с ним играли за столом   были не рады его выхоткам

Петрович, да то ты наверно так попал. Вроде позитивный чел. 
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
ладно в топку фила . хотим знать когда фтп оживет 
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Это стиль игры - вывести всех за столом из равновесия, заставить нервничать - как следствие ошибаться
deceiver
deceiver
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 39
классная тетка , только вот оскара у нее нет ...41.gif
Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
deceiver сказал:
классная тетка , только вот оскара у нее нет ...41.gif


Да, точно, только номинация. Но, может, еще получит 11.gif
Кричалка наверх