UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дойл Брансон играет свой последний турнир?

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Дойл Брансон

Живая легенда покера Дойл Брансон в понедельник написал в своем твиттере, что, возможно, турнир $10000 No-Limit 2-7 Lowball Draw Championship станет последним в его карьере.

Само событие стартовало в понедельник и Дойл Брансон пришел в игровой зал заранее, что позволило журналисту Card Player взять у него небольшое интервью. В ходе беседы Брансон заявил, что планирует уйти из игры и завершить пятидесятилетнюю карьеру.

Вы написали в своем твите, что это может быть ваш последний турнир на WSOP. Если так все и случится, то чем останется для Вас Мировая серия покера?

Изначально это был просто хороший способ привлечь игроков в Лас-Вегас. И похоже, что цель достигнута.

В 70-х годах вы могли представить во что превратится WSOP - несколько огромных залов, тысячи игроков, корпоративные спонсоры и тому подобное?

Конечно, нет. Я помню, как Бенни Бинион однажды сказал: "Ты знаешь, однажды на нашем событии может собраться более ста игроков".

Вы все еще играет в кэш-игры, но редко появляетесь на турнирах. Почему?

Я женат 57 лет, а моя жена не очень здорова. Она не может заснуть, пока я не вернусь домой. Поэтому я играю в кэш-игры и возвращаюсь около 9 или 10 вечера. А в случае с турниром, если он успешно для вас складывается, вы можете не вернуться домой даже до 2х- или 3-х часов ночи. Я думаю, что продолжительные турниры до сих мне по силам, но я чувствую себя виноватым, уходя из дому, когда жене нездоровится. Я чувствую, что должен быть с ней рядом и после этого лета я планирую быть с ней все время рядом.

Но вы решили сыграть турнир на WSOP. Почему именно $10000 No-Limit 2-7 Lowball?

Это моя любимая игра. Мой сын сказал мне, что я могу купить место на второй день. Маловероятно, что я доберусь до финального стола, но сегодня вечером я уже могу быть дома. Я разговаривал с женой и она сказала мне пойти и поиграть.

Вы дважды выигрывали главное событие. В этом году вы не планируете в нем поучаствовать?

Нет, в этом событии я играть не буду.

Оглядываясь назад, как Вы оцените все то, что Вы добились в покере?

Это была отличная жизнь. В молодости я собирался стать баскетболистом, но травма ноги поставила крест на моих мечтах. Я выбрал покер, как способ участвовать в конкурентных играх и это было здорово. Где вы еще найдете сферы, в которых 84-летний парень может успешно противостоять 30-летним ребятам. Это многое значило для меня. Моя конкурентная сущность требовала соперничества и покер дал мне его. Я благодарен ему за это. В моей жизни было много счастья и я переживал трудные времена. Ноя все еще с вами.   

-------

Дойл Брансон ошибся или немного слукавил относительно своих шансов в событии $10000 No-Limit 2-7 Lowball. В последний день турнира прошли 11 игроков, из них - двое Брансонов: старший Дойл имеет пятый по величине стек, а его сын Тодд - девятый. Завтра утром мы узнаем, смог ли  легендарный игрок выиграть свой 11-й золотой браслет.

395724822858384.jpg

UPD. В итоге у Дойла Брансона - шестое место и $43963 призовых.
Источник: 
https://www.cardplayer.com

AmericasCardroom
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
Крутой Дядька! Книгу написал и до сих пор в теме покера, семья , дети. Респектую!22.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Легенда!
Чёткий дедуня! 39.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Wesker сказал:
Легенда!
Чёткий дедуня! 39.gif
два WSOPа с 10-2 выиграл - пример для подражания))
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290

Дедушка ещё и бабок подзаработал:

Event #23: $10,000 No-Limit 2-7 Lowball Draw Championship

  • Buy-in: $10,000
  • Prizepool: $893,000
  • Entries: 95




VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
Красава, рад за мистера Брансона. Я когда-то учился основам покера именно по его книге.
Кричалка наверх