UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дэниел Негреану: удивлюсь, если WSOP пройдет хотя бы осенью

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Негреану на карантине

 

Ресурс Pokernews поинтересовался у Дэниела Негреану, как он оценивает текущую ситуацию и принимает ли  какие-либо меры предосторожности, учитывая текущую ситуацию?

 

"Вообще-то, карантинная жизнь вполне устраивает меня и Аманду, поскольку мы оба "домашние" личности", -  ответил Негреану. - "Для нас изменилось не так уж и много, разве что теперь мы не можем посещать хоккейные  игры. Да и на карантин мы ушли довольно рано".

 

Негреану, как и многие другие покерные игроки из Вегаса, - большой фанат "Вегас Голден Найтс", но спорт  пострадал из-за пандемии COVID-19 в такой степени, как и оффлайн покер. 

 

"Весна - время плей-офф, но сейчас все приостановилось. Кроме того, у меня сейчас нет возможности  приезжать в Торонто, чтобы играть на GGPoker онлайн", - пожаловался Негреану. 

 

Весна также то время, когда покерные игроки начинают планировать поездки в Лас-Вегас.

 

Но Негреану считает,  что в этом году этим планам не суждены осуществиться: "Лично я не представляю, как можно будет провести  WSOP этим летом. Возможно, чемпионат будет перенесен на осень, но я очень удивлюсь, если так и случится." 

 

Вместе с тем, Негреану думает, что если отмена живых покерных туров продолжится, онлайн покер ожидает  очередной бум: "Поскольку все больше людей остается по домам, можно ожидать, что некоторые живые события  перейдут на онлайн платформы." 

  


GGPoker, pokerok
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Было бы замечательно, если WSOP провели на 888 или Пати, со всеми сателлитами и событиями. 

Заодно добавили бы массу интересных игр в свои румы.

 

Кричалка наверх