UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дара О'Кирни написал книгу о том, как играть в покерных сателлитах

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Покерный профессионал Дара О'Кирни построил свою успешную покерную карьеру во многом благодаря сателлитах и теперь решил поделиться своими секретами. Вместе с Барри Картером он написал и самостоятельно опубликовал книгу, в которой делится своими знаниями о сателлитных турнирах. Сама книга называется "Стратегия для покерных сателлитов: как отобраться на главные события оффлайн и онлайн турнирных серий" (Poker Satellite Strategy: How to qualify for the main events of high stakes live and online poker tournament).

Хотя сателлиты остаются важнейшим элементом покерной экосистемы и часто являются единственным способом, доступным для рекреационных игроков или игрокам на низких ставках, отобраться на турниры с крупными бай-инами, книг по соответствующей тематике не так уж и много. "Книга О'Кирни навсегда изменит ваше мнение о сателлитах и вашу игру в этих турнирах", - считает его друг Дайва Бирн (Бараускайте).

Согласно обложки книги читатели узнают о следующем:
  • Необходимые корректировки по сравнению с регулярными турнирами
  • С какими руками пушить, коллировать и фолдить на баббле
  • Когда играть тайтово, а когда продолжать собирать фишки
  • Корректировки с учетом разных типов игроков, динамики и ситуаций

Книга продается на Amazon в бумажном виде за $27,75 и в электронном за $9,99 (пока только в английском варианте).
Источник: 
https://www.pokernews.com
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Да ,этот "ирландский коллега" по Team 32RedPoker  уж точно знает.Не знаю,что там в его книге,но правило "Бей своих,чтоб чужие боялись"-это из его репертуара.В 2017г. в финальном сателлите на MPNPT Manchester ,где разыгрывались два пакета, он вышел в ТОП-3 огромным чиплидером ,у меня второй стек,у  неизвестного игрока из Норвегии где-то в полтора раза меньше.Ну и этот Дара вместо того,чтобы додавливать шорта,начал пылесосить фишки у меня(как назло мне не заходила карта).Решающей оказалась раздача,в которой я  его очередной трибет заколлил с KQ  и поймав К на флопе коллил и дальше его беты.Ну а он ,имея К3 ,на ривере поймал вторую пару.
Никак не лучше моё мнение и о его "дружбане" David  Lappin ,который входит также в Team 32RedPoker и вместе с ним в команду профессионалов Unibet,который на MPNPT Malta 2017 выбил меня с сетом валетов с МЭ  мусорной рукой(по-моему,Т8)
TheodoreBundy
TheodoreBundy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 16
А под каким ником он в 32Red играет? В оффлайне с ним пересекался в MainEvent за 550 евро в Таллине, очень нитово играл он, тупо королей да тузов ждал. Удивился потом, когда оказалось, что он достаточно известным игроком считается.
Кричалка наверх