UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

CYCLONE - сателлиты нового формата на Americas Cardroom

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Революционный формат покерных блиц-сателлитов запущен на Americas Cardroom - теперь игроки могут дешево и очень-очень  быстро отобраться на такие турниры как $6 million GTD Venom.

Сателлиты существуют уже давно, но Americas CardRoom представил новый формат CYCLONE, в котором увеличение стартового  стека до 5000 фишек даст вам билет на следующий уровень.

  Перейти на AmericasCardroom


Как работают сателлиты CYCLONE


1. Игрокам доступны семь уровней бай-инов - от $0.25 до $630.
2. Игроки начинают игру приблизительно с 10 биг блайндами.


3. Как только игрок достигает целевого стека (5000 фишек), он переходит на следующий уровень.
4. В пуле Blitz игроков можно играть когда вам удобно - игрок может сделать перерыв или поужинать, а когда он вернется - стек будет ожидать его.
5. Игрок может выиграть более одного билета на уровне: если стек игрока превышает 5000 фишек, он не только получает билет на следующий уровень, но может использовать фишки, сверх достигнутых 5000, чтобы выиграть еще один билет на этом же уровне.
6. Если игрок близок к 5000 фишек, но не уверен, что сможет собрать целевой стек, для него доступна опция FOR THE WIN, позволяющая докупить разность.
7. Игрок может использовать билеты по своему усмотрению: по одному, сразу несколько билетов в одном событии или продавать их на торговой площадке Venom.
8. Не обязательно доходить до последнего уровня - игрок может в любой момент остановиться и использовать выигранные билеты для участия в МТТ.

888poker, AmericasCardroom
Миля
Миля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121
Не знаю,как по мне софт у них ужасный,а то глобальное обновление которое было просто смешное.Я ожидал большего,играть там нет желания
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Попробовал я тут прошлой ночью ради интереса отыграть один из этих циклонов, затащив билет на него с фриролла. Больше в эти циклоны ни за что не полезу. Думал по-быстрому либо вылететь, либо набить эти 5000 фишек и выйти. Хренушки! Такое ощущение, что попал в центр развлечений с красивячей графикой, меня там насильно держат и отпускать никуда не собираются. Наверное, часа три долбил раздачи, не меньше, то удвоюсь, то снова опущусь, и так постоянно; и полностью просадить все фишки не давали, и набить пятёрку не давали тоже. Я за это время уже успел закончить игру во всех остальных турнирах на 888, Реде и АКР, полистать КардсЧат, объявления новые в VK, уже поспать хотел идти, но этот один-единственный циклон на АКР всё ещё делал мне мозги. Ужас какой-то. Как будто ГСЧ решил надо мной конкретно поприкалываться, такое сложилось ощущение.

Миля сказал:
Не знаю,как по мне софт у них ужасный,а то глобальное обновление которое было просто смешное.Я ожидал большего,играть там нет желания

Что насчёт софта, то да, согласен, софт у них не стал лучше даже после глобального обновления. Новый софт со старыми косяками, не более. Но играть у них пока ещё играю, куда деваться.
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Не понимаю шо вы слезки пролили по АCR. И софт не плохой-карты большие сделали,ставки под себя настроили, t.b.-вообще супер . Играй и радуйся . 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

РАИСА сказал:
Не понимаю шо вы слезки пролили по АCR. И софт не плохой-карты большие сделали,ставки под себя настроили, t.b.-вообще супер . Играй и радуйся . 

 

Приветствую.

Если не секрет, как сайзинги под себя настроить?

И еще вопрос, WPN tools работает сейчас или нет.

Благодаря этой проге многие вопросы решаются, лично для меня она не заменима.

Спасибо.

 

Кричалка наверх