UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чемпион WSOP решил начать теннисную карьеру

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Джеймс Обст

Известный австралийский профессионал и обладатель браслета WSOP-2017 Джеймс Обст сообщил в своем твиттере о том, что собирается меньше времени уделять покеру, чтобы реализовать свою давнишнюю мечту и сыграть на Уимблдонском теннисном турнире.

"Я всегда хотел быть профессиональным теннисистом и играть на Уимблдоне", - заявил 27-летний игрок после 46 места на мейн ивенте WSOP в начале этого месяца. - "Несмотря на ужасную историю проблем со здоровьем, начиная с 16 лет, я всегда верил в то, что со временем сделаю этот шаг и искренне верю в это сегодня. Я все еще невероятно далек от мечты с физической точки зрения, но мечта не может сосуществовать с активной игрой в покер".

Обст, начавший играть в онлайн покер еще подростком и ставший миллионером благодаря игре, признался, что ему предстоит большая подготовительная работа, прежде, чем он будет готов к регулярным соревнованиям на теннисном корте.

Пост Обста получил большую поддержку со стороны покерного сообщества, но в то же время многие сомневаются, что теннис окажется для австралийца настолько же прибыльным как покер.

Источник: 
https://www.cardplayer.com
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5356
Прибыльным теннис для него уже точно не станет, а вот реализовать свою мечту всё ещё возможно
Кричалка наверх