UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брин Кенни: покер - не просто игра чисел

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Брин Кенни: покер - не просто игра чисел

По завершении игры за финальным столом Triton Million победитель Аарон Цанг позировал для для фотографов и раздавал интервью собравшимся представителям СМИ. Но всего в нескольких метрах от него Брин Кенни занимался оформлением своей выплаты в $20,5 млн. - почти на $4 млн. больше, чем у победителя и самой крупной в истории покера. И это за второе место.

Сейчас Кенни на вершине списка лучших турнирных игроков, который ведется сайтом Hendon Mob, с общими призовыми в размере $55,5 млн. Хотя он давно нацелился на первое место, реальность все еще поражает его.

"Полагаю мне понадобится время, чтобы осознать то, что произошло. Это и сейчас кажется мне невероятным, хотя я всегда говорил, что стану первым", - рассказал Кенни. - "Здорово поставить перед собой цель и добиться ее. Это потрясающе."

Кенни никогда не страдал от недостатка уверенности, поэтому он считает что никто уже не сможет обойти его. Бывший лидер Джастин Бономо сейчас занимает второе место, отставая от Кенни приблизительно на $7 млн.

"Я сейчас показываю свою лучшую игру и чувствую себя отлично. А на турнирной сцене сейчас проводится множество турниров для хайроллеров и возможно еще будут турниры с миллионными бай-инами, в которых мне играть наиболее комфортно по сравнению с другими игроками", - сказал Кенни.

Triton Million стал пятым турниром с бай-ином не менее $1 млн. и результаты каждого такого турнира вызывали сейсмические сдвиги в списке лучших игроков, что заставляет многих любителей покера засомневаться в легитимности такого списка. Кенни слышит это, видит в соцсетях, но это не уменьшает его гордости от достижения своей цели.

"Мне все равно. Люди найдут причину критиковать все, что угодно. Это совсем меня не беспокоит. Я просто смеюсь над всем этим", - ответил критикам Кенни.

В турнире Triton Million разность между первым и вторым место составляла $8,9 млн., поэтому Кенни был более чем счастлив пойти на сделку и стать первым игроком, выигравшем более $20 млн. в одном турнире. В противном случае, за второе место он получил бы $14,1 млн.

"Как только начался хедз-ап, он (Цанг) просто спросил, согласен ли я на сделку, а это было так много денег, что я ответил что-то вроде "Вау, почему бы и нет?" Зачем рисковать, несколько неудачных рук и ты проиграл", - вспоминает Кенни. - "Но я все равно хотел выиграть... упустить трофей было немного обидно".

Маловероятно, что кто-либо из профессиональных игроков полностью оплатил бай-ин. Кенни не стал вдаваться в подробности, какую часть бай-ина он оплатил своими деньгами, но намекнул о приблизительной сумме. Перед началом турнира Кенни заявил, что он поставил на карту больше своих личных денег, чем любой другой из 53 участников.

"Где-то в диапазоне от 30% до 40%", - признался он. - "Я просто сказал: "К черту. Мне все равно". Я просто чувствовал, что собираюсь побеждать. Если бы мне не удалось это, я бы принял поражение. Я просто хотел поставить много от себя в самом крупном турнире в истории".

Кенни заявляет, что не пропустит ни один турнир от Triton, где бы он не проходил. "Я бы не стал возражать, если бы мне предложили не играть больше нигде, кроме Triton и Aussie Millions", - сказал Кенни. Организаторам Aussie Millions, наверное, приятно это слышать, зная, что действующий чемпион главного события приедет защищать свой титул.

"Мне там нравится. Это хорошее время года. Еще до своей победы я сказал своей семье, что собираюсь отвезти их в Австралию. Мы планировали встретить Рождество и Новый год в Сиднее, а затем я поеду в Мельбурн", - пояснил Кенни.

До начала Triton Million Кенни искал дополнительный экшн. Он предложил делать ставки на него и его "рекреационного игрока- партнера" против любого другого дуэта. Желающих оказалось много и Кенни утверждает, что по результатам пари он выиграл больше, чем были минимальные призовые на Triton Million (а это более $1,7 млн.).

Участие в турнире с крупнейшим бай-ином в истории требовало очень высокого уровня уверенности в себе. Кенни был рад заключить дополнительные пари, потому что формат турнир, на его взгляд, играл ему на руку.

"Я просто думал, что я наиболее подготовлен, чем все остальные. Этот турнир был предназначен для меня. Я хотел пообщаться с каждым, неся всякую фигню, возможно немного обнадежить их и заставить думать, что я слишком самоуверен и не настолько подготовлен, как это было на самом деле", - вспоминает свой настрой Кенни. - "Я против всех и это мне нравится."

Стоя на вершине денежного списка, Кенни просматривает его и видит имена игроков, проповедующих "Оптимальную теорию игры". Кенни испытывает особою гордость, зная, что он получил то, что имеет, идя другим путем.

"Покер - это игра, в которой нужно принимать правильные решения. Если вы думаете, что вам нужно всегда играть одинаково, возможно вы упускаете некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание", - объяснил Кенни. - "Я чувствую, что покер - это намного более сложная игра, чем кажется людям. Любой, кто думает, что это всего лишь игра чисел, что он может разбирать числа и всегда принимать одни и те решения, находится далеко от истины."
Источник: 
https://www.pocketfives.com

Parimatch, highroller
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
"Я чувствую, что покер - это намного более сложная игра, чем кажется людям. Любой, кто думает, что это всего лишь игра чисел, что он может разбирать числа и всегда принимать одни и те решения, находится далеко от истины".

О, эти слова Брина Кенни - просто бальзам на душу для таких агро-фишей, как я3.gif 
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
Perfect Ross сказал:
О, эти слова Брина Кенни - просто бальзам на душу для таких агро-фишей, как я3.gif 

Ты прям сформулировал мои мысли при прочтении, чувак))
Кричалка наверх