UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Боксер Крис Юбенк стал культурным амбассадором 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет

В 2022 году 888poker отмечает свой 20-летний юбилей присутствия на покерном рынке планеты. И в честь этого события компания готовит массу сюрпризов для своих игроков. В ходе подготовки к празднованию «восьмерки» объявили о подписании новой звезды - культурным амбассадором 888poker стал двукратный чемпион мира в среднем весе по версии IBO, боксер Крис Юбенк-младший. 

В настоящий момент Крис Юбенк занимает первую строчку в рейтинге World Boxing Association в средней весовой категории. Но и на покерной арене британский боксер далеко не новичок. Крис частый гость в хайстейкс кэш-играх по всему миру, а также участник известного телевизионного шоу, которое с недавнего времени выходит на канале PokerGo - PokerAfter Dark.

Крис Юбенк-младший, культурный амбассадор 888poker: «Покер - одна из величайших страстей в моей жизни, так что я в восторге от предстоящего партнерства с 888poker. Для меня главная привлекательность покера заключается в комьюнити, которое его окружает. И 888poker предпринимают фантастические усилия, чтобы сделать игру более доступной и увлекательной для игроков любого уровня. Не терпится познакомиться поближе с дружным сообществом «восьмерок»за игровыми столами. До встречи!»

Заключение контракта с Крисом Юбенком-младшим стало первым событием в предстоящей череде празднований 20-летнего юбилея 888poker, которое продлится в течение всего 2022 года. Открывшись в 2002 году, за две декады «восьмерки» заняли прочные позиции в мировой покерной индустрии. 

Вот лишь некоторая статистика 888poker, которая поражает воображение: 

• 15 миллионов игроков по всему миру
  • Более 25 миллиардов сыгранных раздач
  • Более $6 миллиардов призовых

В 2022 «восьмерки» и далее собираются прикладывать все усилия, чтобы обеспечить для своих игроков дружественную атмосферу за столами и максимальное удовольствие от игры. 

АмитБеркович, вице-президент, глава покерного направления 888:

«Я рад приветствовать Криса в дружной семье 888poker в качестве культурного амбассадора. Открытость, искренность и восторг, которые он излучает будь то на ринге или за покерным столом, целиком соответствуют нашим ценностям и идеально подходят для нашего бренда. Это фантастическое партнерство и захватывающее начало нашего 20-летнего юбилея».

«За последние два десятилетия 888poker прочно зарекомендовал себя, как один из лучших в мире покерных брендов, благодаря нашему стремлению постоянно совершенствоваться, чтобы обеспечить нашим игрокам самые доступные и захватывающие покерные развлечения».

888poker, highstakes
Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

20 лет. Итог: акции кривые, людей лишают плюшек, банят. Это все о 888. Карл!!! Печаль...

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

"Боксер стал культурным амбассадором" - ну смешно же emoji_u1f923.svg 

Кричалка наверх