UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Боксер Крис Юбенк стал культурным амбассадором 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

В 2022 году 888poker отмечает свой 20-летний юбилей присутствия на покерном рынке планеты. И в честь этого события компания готовит массу сюрпризов для своих игроков. В ходе подготовки к празднованию «восьмерки» объявили о подписании новой звезды - культурным амбассадором 888poker стал двукратный чемпион мира в среднем весе по версии IBO, боксер Крис Юбенк-младший. 


В настоящий момент Крис Юбенк занимает первую строчку в рейтинге World Boxing Association в средней весовой категории. Но и на покерной арене британский боксер далеко не новичок. Крис частый гость в хайстейкс кэш-играх по всему миру, а также участник известного телевизионного шоу, которое с недавнего времени выходит на канале PokerGo - PokerAfter Dark.


Крис Юбенк-младший, культурный амбассадор 888poker: «Покер - одна из величайших страстей в моей жизни, так что я в восторге от предстоящего партнерства с 888poker. Для меня главная привлекательность покера заключается в комьюнити, которое его окружает. И 888poker предпринимают фантастические усилия, чтобы сделать игру более доступной и увлекательной для игроков любого уровня. Не терпится познакомиться поближе с дружным сообществом «восьмерок»за игровыми столами. До встречи!»


Заключение контракта с Крисом Юбенком-младшим стало первым событием в предстоящей череде празднований 20-летнего юбилея 888poker, которое продлится в течение всего 2022 года. Открывшись в 2002 году, за две декады «восьмерки» заняли прочные позиции в мировой покерной индустрии. 


Вот лишь некоторая статистика 888poker, которая поражает воображение: 

 

  • 15 миллионов игроков по всему миру
  • Более 25 миллиардов сыгранных раздач
  • Более $6 миллиардов призовых


В 2022 «восьмерки» и далее собираются прикладывать все усилия, чтобы обеспечить для своих игроков дружественную атмосферу за столами и максимальное удовольствие от игры. 


АмитБеркович, вице-президент, глава покерного направления 888:


«Я рад приветствовать Криса в дружной семье 888poker в качестве культурного амбассадора. Открытость, искренность и восторг, которые он излучает будь то на ринге или за покерным столом, целиком соответствуют нашим ценностям и идеально подходят для нашего бренда. Это фантастическое партнерство и захватывающее начало нашего 20-летнего юбилея».


«За последние два десятилетия 888poker прочно зарекомендовал себя, как один из лучших в мире покерных брендов, благодаря нашему стремлению постоянно совершенствоваться, чтобы обеспечить нашим игрокам самые доступные и захватывающие покерные развлечения».

 


888poker, highstakes
Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 277

20 лет. Итог: акции кривые, людей лишают плюшек, банят. Это все о 888. Карл!!! Печаль...

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

"Боксер стал культурным амбассадором" - ну смешно же emoji_u1f923.svg 

Кричалка наверх